Первые ласточки вакцинации в Израиле

С 21.12.2020 были привиты около 80% пожилых израильтян(старше шестидесяти лет) На графике видно снижение тяжёлых случаев заболевания с начала вакцинации в возрастной группе старше 60 лет.

Первые ласточки вакцинации в Израиле Израиль, Вакцина, Коронавирус, Медицина, Длиннопост

Стоит отметить, что подавляющее большинство получило всего лишь первую дозу препарата.

Первые ласточки вакцинации в Израиле Израиль, Вакцина, Коронавирус, Медицина, Длиннопост

Всего с начала массовой вакцинации,в Израиле привито более двух миллионов людей - приблизительно 23% от общего населения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Так во многих странах с конца декабря волна пошла на спад, и это не связано с вакцинацией. Если бы было два графика, один - число тяжелых случаев среди привитых, а второй - то же, но для непривитых, тогда можно было бы сравнить. А так я тоже могу сказать, что количество тяжелых случаев уменьшилось из-за активного поедания сладостей, например, или потребления алкоголя.

раскрыть ветку (11)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В каком месте она "пошла на спад"? Она везде идет в рост. Францию сегодня вообще закрыли

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Волна пока ещё не пошла на спад, есть только торможение.
Имеется ввиду процентное отношение тяжёлых случаев заболевания от общего количества заражений.
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

О результатах можно говорить только в том случае, если есть с чем сравнивать. А пока моя теория насчет сладостей и алкоголя настолько же верна, как и ваша. Если что, я не против прививок, но за логику.

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку