Первые кадры Bloodborne на ПК слили в сеть

Первые кадры Bloodborne для ПК слили в сеть на популярном сетевом ресурсе, и вскоре запись была удалена, однако скриншоты успели разойтись по сети.

Первые кадры Bloodborne на ПК слили в сеть Bloodborne, Компьютерные игры, Консольные игры, Утечка, Длиннопост
Первые кадры Bloodborne на ПК слили в сеть Bloodborne, Компьютерные игры, Консольные игры, Утечка, Длиннопост
Первые кадры Bloodborne на ПК слили в сеть Bloodborne, Компьютерные игры, Консольные игры, Утечка, Длиннопост
Первые кадры Bloodborne на ПК слили в сеть Bloodborne, Компьютерные игры, Консольные игры, Утечка, Длиннопост
Первые кадры Bloodborne на ПК слили в сеть Bloodborne, Компьютерные игры, Консольные игры, Утечка, Длиннопост

Как можно видеть на первых слитых кадрах, в ПК-версии Bloodborne будет представлено несколько пресетов качества картинки, от низкого до очень высокого. Также игра на ПК будет поддерживать 4К-разрешение. Учитывая, что в игре Bloodborne на ПК будут представлены низкие настройки качества графики, и игроки смогут выбрать разрешение по своему усмотрению, то вероятно, что игра будет работать даже на слабых по сегодняшним меркам компьютерах. Оригинальная Bloodborne от студии From Software вышла еще в 2015 году на PS4.

Первые кадры Bloodborne на ПК слили в сеть Bloodborne, Компьютерные игры, Консольные игры, Утечка, Длиннопост

Лига Геймеров

44.4K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и чудно)
Осталось только the last of us, и god of war на пекарни выпустить, для полного счастья. Даже если это произойдет n-лет спустя)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

The last of us сейчас неиграбельна. На моем компе 15 фпс с просадками до 8. Но я прохожу все таки ее. Часто вылетает, запуски очень сложные, по 10-15 раз перезапускать приходится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду офицыальный релиз, а не эмулятор
Автор поста оценил этот комментарий

там гирсы с 2 по 4 не собираются выпускать на ПК? так просто интересно Хало вон вроде выпускают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

4 гирсы вроде есть на пк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пятые есть точно в стиме, первые точно выпускались на пк, о остальных не в курсе. (может правда четвертые в майкрософт сторе есть.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не плохо бы ещё Demon's Souls

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поиграть через эмулятор на русском. Очень даже играбельно. Разрешение большое фэпээсики, всё дела.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А как там с производительностью, поменялось что-то за пару лет последних? Я когда в последний раз пробовал на core i5-2500 (4x3300), не порадовало(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я у блэка смотрел, сам не запускал, вроде хорошо работает, но это всё равно надо тестить, как на твоём железе пойдёт никто не знает. Одно можно сказать, что эмуляторы допиливают, тот же cemu стал намного лучше работать, как пример.

Автор поста оценил этот комментарий

Все отлично, у меня i3  и 1660. Правда я в 30 фпс играл, потому что тупой и не понял как ставить патч на 60)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ремастер ее вроде анонсировали. Сегодня где-то новость мелькала
Автор поста оценил этот комментарий

На презентации соней вчера ремастер демон сулза показали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку