Первое знакомство с PayPal или жизнь в спорах

Решил рассказать про свое знакомство с PayPal, которое началось 14 апреля и закончилось 14 мая. Надумал я как-то продавать игровую валюту и для торговли сделал себе аккаунт PayPal. Торговал небольшими суммами пока не появилась оптовая покупательница. Покупала она только большими партиями, на малые не соглашалась. Меня это в принципе устраивало. Была лишь одна проблема, она не могла отправить мне деньги, но могла другим (доказывала скриншотами). Пару дней мы пытались разобраться, но даже тех.поддержка пайпала не смогла решить проблему. Тогда она отправила первый платеж с другой карты, надпись Non-Verified меня нисколько не смутила, я уже пересчитывал свои миллионы в чертогах разума. Дальше она торговала через своего "друга", он отправлял мне, она ему, т.к. проблема с платежом не решилась. Затем был другой "друг". В общем торговали мы раз 5 на общую сумму ~700$. Затем, зайдя однажды в аккаунт палки, увидел 2 открытых диспута от первого "друга". Я бы очень разволновался, если бы предварительно не успел все деньги вывести на банковский счет, поэтому сильно не расстраивался. Я добавил этого "друга" в скайп (она пересылала мне переписку с ним) и пообщался с ним. Выяснилось, что это чудо ей не друг, а просто помогал ей (на 350$ лол), т.к. давно с ней торгует. То-есть она его кинула, но диспут отправился мне, т.к. платеж был мне ... Бурное игровое детство в ла2 научило меня скринить все свои сделки, поэтому загрузив все скриншоты я был уверен в своей победе. По итогу, через пару недель 1е дело - проиграно, 2е - требуются еще доказательства. По моему мнению не надо было быть шерлоком, чтобы сопоставить факты с 3 скриншотов, поэтому я подал апелляцию. В итоге, на следующий день оба дела были выиграны и средства вернулись. Тут же последовала претензия от второго "друга", которого покупательница так-же кинула, его я тоже выиграл. Ну и в довершение, спустя ровно 30 дней с первого платежа мне прилетел чарджбек от самой покупательницы, как оказалось не только мне, но и "друзьям", которым она сделала честный первый платеж. Но вот проблема, разбирается уже банк, а не пайпал, а виртуальные вещи не попадают ни под какую защиту продавцов. Загрузив тьму пруфов (переписку, передачу товара, получение денег и т.п.) с полным описанием ситуации, даже прикрепив скрины чарджбеков "друзей" от той же покупательницы, я принялся ждать, как итог:

Первое знакомство с PayPal или жизнь в спорах Paypal, Пайпал, Споры, Dispute, Развод, Чарджбек, Chargeback, Длиннопост
Первое знакомство с PayPal или жизнь в спорах Paypal, Пайпал, Споры, Dispute, Развод, Чарджбек, Chargeback, Длиннопост
Первое знакомство с PayPal или жизнь в спорах Paypal, Пайпал, Споры, Dispute, Развод, Чарджбек, Chargeback, Длиннопост

В итоге баланс -14.5 т.р. Оспорить решение банка-эмитента PayPal больше не может (или не хочет?), совет службы поддержки: обратитесь к юристу ...

Что делать в данной ситуации дальше я не знаю (кроме конечно обращения к юристу), буду рад любым дельным советам. Надеюсь эта история не была сильной скучной и возможно кого-то защитит от моих ошибок :)