Первое родительское собрание

Жена сегодня сходила на первое родительское собрание в этом учебном году. Третий класс. Повестка дня:

1) Выборы родительского комитета.

Ладно, со скрипом и срачем выбрали.

2) Сразу после выборов - скидываемся на шкаф для детей. Который купили в прошлом году, но так как дети переехали на второй этаж, прошлогодний остался на первом.

3) Выступление представителя компании-застройщика, которая долго втирала о преимуществах их конторы, заодно коротенько, минут на сорок проспамила ипотеку от некого банка, не забыв раздать макулатуру с предложениями и примерным графиком платежей.

4) Выступление представителя Росгосужаса, который особенно напирал на то, что застрахуй ребёнка и "Выплаты зависят от тяжести травм, можно получить даже целый лям!" Разумеется не обошлось без новой порции макулатуры.

5) И только под занавес вышел представитель линейного отдела полиции (или как там они сейчас зовутся, поправьте, если неверно) и работник железной дороги, так как школа недалеко от железной дороги и многие ходят через железку в школу и вкратце объяснили о правилах безопасности, световых и звуковых сигналах на железной дороге.

P. S Обсуждение успеваемости детей, хотя бы за первую неделю вообще не стояло.

Первое родительское собрание Школа, Родительское собрание, Дети, Образование
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
309
Автор поста оценил этот комментарий

Прям захотелось шкаф перетащить на нужный этаж ))

раскрыть ветку (23)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А правда, пара пап (парапап) не может перетащить шкаф? С частичной разборкой. Дело одного часа с перекурами.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы реально думаете, что там стоит такой вопрос? Все, кабинет отдали, подарочки не отдарочки, все школьное, да вы купили но идите нахуй :)
249
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше шкаф в подвал перетащить и запереть в нем тех долбоевов с макулатурой
раскрыть ветку (14)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И застраховать на всякий случай. Шкаф, я имею ввиду. 😁



Застрахуй братуху, застрааахуй хуй хуй хуй

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то, я зашла сюда за этим комментарием. Давай возвращай мне сюда мои плюсики)
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, в данной ситуации кешбек не предусмотрен. По остальным вопросам можете обратиться в нашу поддержку по номеру 88005553535

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кричат: Эй, подстрахуй!

А я в ответ: Ты кого подстрахуем назвал?!!!

60
Автор поста оценил этот комментарий
В топ!
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
!ку.
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
О, тот шкаф!
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я ребус разгадал!)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, понимаю, что здесь любят всех хаять после таких постов, но люди с макулатурой просто выполняли свою работу. Пришли, рассказали, предложили раздаточный материал. Не думаю, что заставляли людей брать кредиты или страховать детей.
Важнее вопрос о том, почему эти люди вообще оказались на родительском собрании. Но этот вопрос, я уверен, задавать стоит не тем, кто предлагал услуги представленных компаний. 

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да маркетинг это. Приемлемо и привычно между коммерческими организациями, но дико для школы и первого выпускного, это да.
Вряд ли это знакомые директрисы, оно ей такое надо? Просто есть просто у школы "партнёры", которые то ли компьютер 1 раз подарили 8 лет назад, то ли офисный утиль сливают (дарят ошмётки принтеров, стульев и пр.), то ли просто наобещали на будущее. Отказать им - засадно, теряем помощь. В конце-концов, любая гипотетическая халява - это ХАЛЯВА. Вдруг завтра они ещё немножко мошной потрясут? Компьютеру у дирика уже 8 лет, да и детям надо-бы что-то. Хотя бы маты в спортзал (нормальные, а не маты от физрука).
Потому и засунули их в середину мероприятия, ведь если бы в конце - все бы просто ушли.
В свете недавних постов - странно, что попа не было. Наверное потому, что какой с церкви гешефт школе)))

А шкаф НАДО взять и перетащить на этаж выше. Нехуй баловать, пусть родители нижнего этажа скидываются.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какого хера они пришли рассказывать на род собрание? Почему то к чиновникам на прием они с таким не ходят.

4
Автор поста оценил этот комментарий

полагаю что это родители и были

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нее. Заставить долбояещров загрузить в шкаф всю макулатуру, и тащить шкаф в подвал. А там всех и запереть. Ключ выкинуть. Дверь заварить\заложить.

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, предыдущий класс так и сделал. Переехал со своим шкафом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Орнул😁
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ещё ты и соснул, сколько ещё здесь заселение одноклеточных будет продолжаться, класс ещё поставь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда весело тут Кукарачер
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно с такими как ты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что веселого в твоём ебанном комментарии? Что ты орнул? Соснул? Бзданул? Да всем похуй, только тут не одноклассники, твой пердеж только засерает комментарии

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку