Первая поездка в Грецию

Всем привет. Немного о Греции, а конкретнее о Крите. Прекрасное место - очень понравилось. Очень доброжелательные люди. Теплое море и обжигающее солнце. Фото из номера достаточно бюджетной сети отелей Mitsiss сейчас уже вроде другое название. Питание отличное, людей много отель большой, но всем хватает места. Основные плюсы - близость к аэропорту и Ираклиону. Ну и конечно песчаный пляж и море. Рекомендую. Надеюсь Вы тоже поделитесь фото вашего отдыха.

Отпуск, мечты, приятное)

12 постов1 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

оскорбительное поведение недопустимо.

Автор поста оценил этот комментарий

круто, но дорого.
по крайней мере у меня вышло. был этой осенью.

перелёт со "smart транзитом" - те с получением багажа и проходом таможни через Армению или Турцию. багаж непомерных денег стоит - проще не брать с собой вещей и на месте купить, попользоваться и выбросить... 130к+ на двоих

в Греции адекватные цены на еду, но неочевидно высокие на некоторые услуги (например - трансфер на автобусе для большой компании из 10 человек из Афин до Лефкады нам стоил 600+ евро )
многие порции можно на двоих съесть и наесться.
надо быть готовым к известным проблемы с оплатой (выход - кеш или карточки казахских банков)
лайфхак с оплатой отелей - не бронируйте из России через островки или всякие тиньков тревел- заплатите очень большую комиссию - звоните и договаривайтесь на оплату кешем на месте. для визы главное, чтобы бронь подтвердили. так сэкономите процентов 20-30. цены на отель достойный в нормальном районе города от 10к за ночь.
+ центр столицы Герции выглядит как наркопритон. народец по вене пускает прямо на улице в центре города.

яхтинг приятный из-за красивой природы, но дороже чем в Турции (оплата в маринах, дизель итд)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не был на материке а фото не поделитесь? Буду рад видеть Вас в сообществе)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но и не посты

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любое мнение имеет право быть.

Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой! Догадался скидывать статьи про Грецию! Сообщество даже создал! Обалдеть.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это не статьи )

показать ответы