Первая операция. Свищ, киста на копчике. Многобукв

Навеяно постом


https://pikabu.ru/story/paraproktit_i_svishch_pryamoy_kishki...


Моя история. Место действия РБ Минск.

Ничего не предвещало беды, появился в пространстве, между "полупопий", какой-то прищ, не обращая на него внимания проходил где-то год, два, потом начали появляться гнойно-кровяные выделения, ну думал, что обычный гнойник, я его разодрал, а он и не заживает, было только больно сидеть и пятна на трусах давали о себе знать. Жене это надоело и отправила меня с боем в поликлинику, к терапевту. Тот глянув сказал "ох, ё..." и тут я понял, что дело было не в бабине... Выписал направление к проктологу в 2-ую ГКБ, где мне врач, древний и старый как мир, сказал "мальчик, где ты был раньше" и экстренно завёл сдавать анализы. И тут я потёк от страха, что моя жизнь может оборваться так быстро, что даже не успею понять как это произошло. Когда сдал все анализы, меня заселили в палату, и сказали ничего не есть и не пить, завтра операция... Сказать, что меня колотило, это ничего не сказать, позвонил жене, обрисовал ситуацию, она заплакала, попросил привезти вещи, потом на работу, сказал, что выпал из жизни на месяц другой... Ночью мне поспать не удалось, товарищам по палате, которым вырезали геморрой, ходили, стонали как зомби и я представлял, что скоро стану одним из них (как я ошибался....) Под утро, перед обходом, ходили медсестры и кололи обезболивающие и я понял, что не усну окончательно... Ближе к 12 дня меня позвали в ординаторскую, ещё раз посмотрели на полупопия, рассказали про предстоящую операцию, я подписал бумаги, что согласен на хирургическое вмешательство и отправили в клизменную с одноразовым станком, где меня санитарка и оголила... Выдали полупрозрачную накидку, пеленку и сказали подготовить койку (помогли товарищи по палате, даже представления не имел как её подготовить) ждать осталось считанные минуты, время шло медленно, сердце билось неимоверно быстро... И тут за мной пришла медсестра, сказала снять цепочку, кольцо, взять пакет, раздеться до трусов, одеть накидку и идти за ней. Шли мы через какой-то лабиринт, прошли корпуса 2 или 3, поднялись на лифте на самый верх и вошли в пред операционную, говорит "снимай трусы и кроксы, клади в пакет" и выдала какие то бахили до колена с завязками. Я от волнения завязал на узлы (потом тётки санитарки ругались) и вошёл в операционную.... Тут я побледнел, увидел молодых парней и девчат в халатах и масках, держали в руках что подобии конспектов, примерно 5-6, а я голый в полупрозрачной накидке... Потом ко мне подошёл, как я понял, анастазиолог и дал ещё бумагу подписать и спросил есть ли у меня аллергия на лекарства. После всех уточнений, сказал залазить на стол, который был поднят до уровня моих плеч. От моих стараний и стеснений ничего не получалось и я услышал лёгкое хи-хи, потом все таки опустили стол и я залез. Ну я сразу лёг на живот, устроился поудобнее, и опять слышу хи-хи. Анастазиолог говорит "а че ты уже лёг? Переворачивайся и садись". Я такой про себя "бляяяя...." кароч кое как перевернулся и сел, старался, чтобы не засветить свои прелести перед молодыми дамами. Поставили катетер и капельницу, померяли давление, надели на палец прещепку. Мне говорят поднимай накидку, а я на ней сижу... Ну ёбана... Всё, собравшись мыслями с тем, что все уже увидели моё тайное и потаёное, сказали мне согнуться и я почувствовал, что кто-то отсчитывает мне позвонки и говорят "не дёргайся" . И тут я резко выпрямляю от боли спину и слышу тихое "бля", когда я разжал глаза, увидел что девочки, которые стояли у входа, прикрыли руками глаза. Меня уже руками начали сгибать и придерживать и опять отсчитывать позвонки (как я понял, не попали в нерв из-за того, что я дернулся) заморозку я почувствовал сразу, сказали быстро и аккуратно перевернуться. Меня начало мутить и подташнивать, в катетер ввели что-то и стало такое состояние, как будто резко встал и потемнело в глазах, пошли колики внутри, в это время меряли давление, состояние было не очень, но вскоре нормализовалось. Тут пришли хирурги, один молодой, второй был постарше, пока настраивали свет и рабочее место, спрашивали, где и кем работаю, узнав, что в популярном ресторане нашего города, сказал с усмешкой, что "бухал там недавно", теперь уже я сказал тихо "бляяяя"... Спросили, чувствую ли я что нибудь и тут же запахло жареным в прямом смысле этого слова, точно так же, как свинью обсмаливают. Операция пошла, в разговоры хирургов я уже не вслушивался, я слушал аппарат, который пикал под моё сердцебиение. Длилась, как мне сказали около часа, хирург потом поведал, что мне крупно повезло, ещё месяц другой и пришлось отпиливать от копчика что-то (если есть хирурги тут, напишите, правда ли это или взяли меня на понт). Сказали мне неделю ходить как гейша, маленькими шажками (а по другому я и не смог ходить, было пиздец как больно). Притащили каталку, верхним телом я сам перелез, а вот низ пояса уже перекидывали санитарки накрыли простыней и ругались, что бахилы завезал на узлы, не могли снять) обратная дорога мне показалась быстрее и веселее, потому что страшное уже позади и дальнейшая жизнь будет прекрасна (первое время нет). Привезли в палату, тупо перевернули на спину и кинули на койку, накрыли одеялом, сказали нажать на кнопку, когда закончится капельница, я отрубился... Проснулся уже было около 8-9 вечера, товарищи сказали, что укололи в мягкие ткани укол и сняли катетер с вены и даже не проснулся, но ног я ещё не чувствовал. Было такое чувство, что ноги согнуты в коленях, но они лежали ровно, меня это очень сильно раздражало, за это время я обзвонил всех родных и близких, сказал, что "всё" это когда ноги холодные, а я ещё тёплый) ближе к 12 ночи я уже смог поднимать ноги, решил пройтись, мурашки бегали, словно я на унитазе с телефоном пересидел или как зомби ходил и стонал, дошёл до туалета (хорошо, что хоть 5 метров от кровати ) ноги треслись, но все-же я сходил по маленькому (и ходил каждые 30-40 минут, почему? Хз, выходило по чуть чуть) Вот так прошла моя первая в жизни операция, а про остальные 10 дней мук в больнице и целый месяц реабилитации дома, могу написать, если кому-то интересно и мои ошибки не заставляют, вас, выколоть себе глаза)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Астрологи объявили неделю жопных свищей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку