Первая и последняя тренировка

Начнём рассказ.
Недавно решил я попробовать себя в спорте, а точнее в боевых искусствах,долго думал, в итоге выбрал мма, видимо под впечатлениями от множества рекламы и раскрутки UFC.
Нашёл зал в интернете, оплатил первую тренировку, выбрал время в которое буду посещать зал.

Первая и последняя тренировка:
Тренировка началась с бега и выпадами,с отжиманиями,в общем думал не доживу до середины.
Далее началась растяжка и имитация бросков,а после бой с тенью, но самое интересное ещё впереди..

Тут я немного отступлю и поясню о том,что я никогда не занимался поэтому рассчитывал на экипировку,минимальную хотяб, капу купил сам.

Началось самое интересное, это спаринг, рассчитывал, что меня поставят с таким же новичком,но ошибся. Выдали мне перчатки и на этом все, парень же был полностью в экипировке,даже защита паха была, в итоге все последние 15 минут тренировки, меня били,нет, меня ПИЗДИЛИ, я даже блять запомнил в какой последовательности, голова-корпус-бедро и в обратном порядке, причём у противника перчатки были меньше чем у меня и я прекрасно все ощущал..
Вы спросите, а что же делал тренер?А он следил за двумя другими, они вроде как тренировались для соревнований,а нас оставил на самих себя..

Вывод: Болит левая нога, есть небольшой синяк на теле и нежелание заниматься спортом теперь..