Первая доза бесплатно.

Совсем недорогие товары, которые со временем влетят вам в копеечку.
Первая доза бесплатно. Совсем недорогие товары, которые со временем влетят вам в копеечку.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кофе-машина: у меня дома уже вторая модель неспрессо. Капсулы стоят 26-33р., машина - 8тыс. Одной капсулы хватает на одну КОФЕЙНУЮ чашку крепкого и вкусного кофе. Если привыкли пить кофе чайными кружками по 300гр., то нужно 2 капсулы, только от такой дозы глаза вылезут на лоб. Если сравнивать с кофемашиной: машина стоит от 35-90тыс., к ней нужны расходные материалы - фильтры и проч. К ней нужно кофе - 150-900рублей за 100 грамм, на чашку уходит тоже не мало его. Подсчетами занимайтесь сами что выгодней. Я для себя выбор сделал.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
30 рублей за капсулу - офигеть. Дешевле уже в автомате купить.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот кофе машину за 12к взял и покупаю кофе по 300р за 500гр, получается в разы дешевле чем капсульная.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кофемашину или кофеварку? Что за модель?
Понятно, можно и растворимый Жокей пить по 70р за 500гр. Я говорю о качественных вещах, а не "резиновых женщинах"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Saeco Xsmall,а кофе Kami
Автор поста оценил этот комментарий
И за что тебя минусуют? Все правильно расписал. А тем, кто говорит, что и за 300 р кофе купить можно, скажу следующее кофе кофе рознь. Nespresso действительно очень качественный и вкусный кофе. Знаю всю эту тему изнутри, так как год работал промоутером Nespresso. У меня была куча конкурентов: капсульных систем много, да и обычных кофе-машин. Но все эти ребята (вам они этого, конечно, не скажут) постоянно пили Nespresso. А по поводу цены в 30 р тут ситуация как с айфонами в Америке: в Европе одна капсула стоит порядка 15 р
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку