Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Первая Чеченская война. Часть четвертая. Эпизод первый: Черная дыра (продолжение)

11.12.1994-31.08.1996 Ссылки на предыдущие посты в комментариях
Первая Чеченская война. Часть четвертая. Эпизод первый: Черная дыра (продолжение) 11.12.1994-31.08.1996 Ссылки на предыдущие посты в комментариях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всего миллион говнюков, а сколько проблем..

раскрыть ветку (13)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Говнюков было не миллион, говнюки сидели в кабмине и в кресле президента
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Миллион плюс говнюки в правительстве, которых идиоты поддержали в 91 году. 

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы появился зверь, который чеченцев ПОЛЮБИЛ... Вышло бы существо, трубочку раскурило:

"Некоторые товарищи думают, что мы не любим чеченский народ. Это неверно. Мы чеченцев любим, мы чеченцев знаем. Это хороший, талантливый народ. Но немножко трусливый. Не так давно, в 18 веке они струсили и предали веру своих отцов, приняли мусульманство. И с тех пор мучаются, безобразят, как дети малые. Хотят чтобы мать-церковь увидела и приняла назад в лоно своих неразумных деток. Им надо ПОМОЧЬ. Для их же пользы."

И спокойненько, любя, под органную музыку заблудших детей стали бы словом евангельским увещевать. Хочешь, крест целуй, нет - надо очиститься. Огонь он всё дезинфицирует. Далее. Христианство, кто выжил, приняли. Очень хорошо. Наступает ВТОРОЙ ЭТАП. А ИСКРЕННЕ ли? Не под страхом ли наказания духовное-то перерождение произошло? Надо ситуацию отследить. И снова - на костерок. Ну и так далее. Надеюсь, историю Испании Вы в общих чертах знаете. Тоже там были горы, мусульмане. Ничего, обули в испанский сапожок мусульман. Любя, под музычку. Люди сами благодарили. Стоял человек в двухметровой бумажной будённовке и на помосте благодарил товарищей следователей за проявленную заботу о его заблудшей душе. И искренне благодарил, без юродства. За юродство ему бы перед костерком сонную артерию перебивать не стали.

Потом 200 испанских товарищей приплыли в Южную Америку и за год людоедскую империю в 5 миллионов человек на уши поставили. Все "пошли в лоно", как миленькие. Потому что обслуживали не волнуясь, любя. С походным органом. Впереди несколько десятков всадников, потом пехота с алебардами, пара пушчонок. В конце - два попика и фисгармония на колёсиках.

Говорят, что на Дальнем Востоке христианству ничего не светит. Де этническая предрасположенность у южных монголоидов другая. Им ближе буддизм, на худой конец - мусульманство. Это верно. Этническая предрасположенность вещь серьёзнейшая. Но, знаете, у испанцев своя предрасположенность. Высадились на Филиппинах и... правильно: аккуратно, под музычку, любя. Люди сейчас поражаются - в окрест на 10 000 км. пусто - а на Филиппинах такие христиане, что любо дорого - сами себя к крестам приколачивают в религиозной экзальтации. А всё почему - к людям в своё время подошли ЛЮБЯ, С ДУШОЙ. Там не орали: "крути педали, узкоглазая обезьяна, бритвой порежу". Нет, говорили тихо, елейным голосом: "Здравствуйте, ДЕТИ". 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А уж не Галковского ли Вы цитируете?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша правда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку