Персонажи вселенной DC Comics от художника Phil Cho. Часть 18

Ссылки на предыдущие части постов этой серии:

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17]


Галерея этого художника на DeviantArt


1) Кэрол Фэррис, Звёздный Сапфир, жена и основная противница Зелёного Фонаря Хэла Джордана. Кэрол Фэррис в своём человеческом обличии есть в пятнадцатой части


Арес, бог Войны, главный враг Чудо-Женщины

Персонажи вселенной DC Comics от художника Phil Cho. Часть 18 DC, DC Comics, Супергерои, Комиксы, Арт, Marvel, Супергерл, Длиннопост

2) Член городского совета Готэма, бывший комиссар Джеймс Гордон. Джеймс Гордон в бытность комиссаром есть в четвёртой части


Джейсон Тодд, бывший Красный Колпак, образца 2027 года. Джейсон Тодд настоящего времени был в четвёртой и в пятой части

Персонажи вселенной DC Comics от художника Phil Cho. Часть 18 DC, DC Comics, Супергерои, Комиксы, Арт, Marvel, Супергерл, Длиннопост

3) Аль Сах-Хим (Оливер Куин в бытность пребывания в Лиге Убийц).

Сам Оливер Куин и его костюм Зелёной Стрелы были в седьмой части


Кортни Уитмор, Старгёрл. Более молодая версия Старгёрл была в пятнадцатой части, а Кортни Уитмор без супергеройского костюма - в четырнадцатой

Персонажи вселенной DC Comics от художника Phil Cho. Часть 18 DC, DC Comics, Супергерои, Комиксы, Арт, Marvel, Супергерл, Длиннопост

4) Совсем юный Билли Бэтсон, будущий Шазам. Подросший Билли и его супергеройское альтер-эго были в девятой части


Тед Грант, Дикий Кот

Персонажи вселенной DC Comics от художника Phil Cho. Часть 18 DC, DC Comics, Супергерои, Комиксы, Арт, Marvel, Супергерл, Длиннопост

5) Мистер Фриз образца 2027 года. Мистер Фриз из настоящего времени был в первой части


Эдвард Нигма (Загадочник) образца 2027 года. Загадочник из настоящего времени был в первой части

Персонажи вселенной DC Comics от художника Phil Cho. Часть 18 DC, DC Comics, Супергерои, Комиксы, Арт, Marvel, Супергерл, Длиннопост

6) Дерек Пауэрс, он же Blight из 2027 года.

В своём злодейском облике и в "тюремной" фотке он есть в третьей части, а его сын Пакстон Пауэрс есть в четырнадцатой части


Глава Мутантов из "Бэтмен. Возвращение Тёмного Рыцаря"

Персонажи вселенной DC Comics от художника Phil Cho. Часть 18 DC, DC Comics, Супергерои, Комиксы, Арт, Marvel, Супергерл, Длиннопост

7) Алекс Дэнверс, сводная сестра Супергёрл


Детектив полиции Мэгги Сойер

Персонажи вселенной DC Comics от художника Phil Cho. Часть 18 DC, DC Comics, Супергерои, Комиксы, Арт, Marvel, Супергерл, Длиннопост

8) Granny Godness


Тея Куин, сестра Оливера Куина

Персонажи вселенной DC Comics от художника Phil Cho. Часть 18 DC, DC Comics, Супергерои, Комиксы, Арт, Marvel, Супергерл, Длиннопост

9) Амазонка Артемида из комикса "Artemis: Requiem", третья Чудо-Женщина. Была в двенадцатой части в немного ином костюме.


Демонический облик Рейвен. Рейвен в своём обычном облике есть в восьмой части

Персонажи вселенной DC Comics от художника Phil Cho. Часть 18 DC, DC Comics, Супергерои, Комиксы, Арт, Marvel, Супергерл, Длиннопост

10) Крипер


Сэм Симеон

Персонажи вселенной DC Comics от художника Phil Cho. Часть 18 DC, DC Comics, Супергерои, Комиксы, Арт, Marvel, Супергерл, Длиннопост

11) Костюм Мисс Марсианки для команды Титанов. Её обычный костюм был в четырнадцатой части


Холли Робинсон, вторая Женщина-Кошка. Первая Женщина-Кошка, Селина Кайл, была в первой части, а сама Холли Робинсон без супергеройского костюма - в тринадцатой части

Персонажи вселенной DC Comics от художника Phil Cho. Часть 18 DC, DC Comics, Супергерои, Комиксы, Арт, Marvel, Супергерл, Длиннопост

Начинается наша любимая рубрика, "Кто, бл*дь, все эти люди?". Целых двенадцать персон. Я сам - не знаю даже как правильно их имена перевести. Если вам интересно, кто они такие - зовите эксперта в этом вопросе, @Malfar.


12) Julia Kapatelis и Carlton Duquesne

Персонажи вселенной DC Comics от художника Phil Cho. Часть 18 DC, DC Comics, Супергерои, Комиксы, Арт, Marvel, Супергерл, Длиннопост

13) Jacob Cane и Aristotle Tot Rodor

Персонажи вселенной DC Comics от художника Phil Cho. Часть 18 DC, DC Comics, Супергерои, Комиксы, Арт, Marvel, Супергерл, Длиннопост

14) Abby Holland (вроде бы жена Болотной Твари) и Crispus Allen

Персонажи вселенной DC Comics от художника Phil Cho. Часть 18 DC, DC Comics, Супергерои, Комиксы, Арт, Marvel, Супергерл, Длиннопост

15) Angel o'Day и Harbinger

Персонажи вселенной DC Comics от художника Phil Cho. Часть 18 DC, DC Comics, Супергерои, Комиксы, Арт, Marvel, Супергерл, Длиннопост

16) Candice Yacoub и Holiday

Персонажи вселенной DC Comics от художника Phil Cho. Часть 18 DC, DC Comics, Супергерои, Комиксы, Арт, Marvel, Супергерл, Длиннопост

17) Quincy Sharp и Deanna Clay (вроде бы дочь Inque, злодейки из "Бэтмена Будущего")

Персонажи вселенной DC Comics от художника Phil Cho. Часть 18 DC, DC Comics, Супергерои, Комиксы, Арт, Marvel, Супергерл, Длиннопост

18) Hyper Adapter. Его человеческое альтер-эго, Joseph Deacon Blackfire, был в тринадцатой части

______________________________________________________________________________

и Зверь из комиксов Marvel в качестве бонуса. Хэнк Маккой уже был в шестнадцатой части

Персонажи вселенной DC Comics от художника Phil Cho. Часть 18 DC, DC Comics, Супергерои, Комиксы, Арт, Marvel, Супергерл, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

@Malfar, выручай пожалуйста! Слишком много незнакомцев.

раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Джулия Капателис - женщина, в детстве спасённая Амахонками, стала подругой Чудо-Женщины. Её дочь, Ванесса Капателис, стала суперзлодейкой по прозвищу "Серебряный Лебедь".


Карлтон Дюкесн - гангстер из Готэма, отец Кэти Дюкесн, Бэтвумэн из мультфильма "Тайна Бэтвумэн".


Полковник Джейкоб Кейн - отец Кэти Кейн, текущей Бэтвумэн в комиксах (которая с яркими красными волосами такая).


Аристотель Родор - профессор из Хаб Сити, который изобрёл Псевдокожу, материал для маски Вопроса. Стал наставником и союзником Вопроса.


С Эбби угадал, а Криспус Аллен - детектив из Готэма, погибший и ставший носителем силы Спектра после того, как предыдущий носитель, Хэл Джордан, ожил, а сам Спектр, лишившись носителя, устроил разнос, массаракш и гаплык.


Энджел О'Дэй - девушка-детектив, работающая в паре с Сэмом Симеоном (абизян, у тебя выше в посте есть), разумной гориллой. Суперспособностями не обладает, из-за чего раньше комплексовала (она единственная "нормальная" в семье людей с суперспособностями).


Предвестница (Harbinger) - Лайла Майклз, девушка, которая должна была утонуть - но была спасена Монитором и стала его помощницей. Она помогала ему во время Кризиса на Бесконечных Землях, и при этом случайно убила его (её под контроль взяли).


Кэндис Якуб - оригинальный персонаж (никанон), созданный девиантартершей SquirrelKitty76 и перерисованный Филом Чо.


Холидэй - персонаж из комикса Batman: Long Halloween, линчеватель/ница, убивающий/ая бандитов и продажных чиновников по крупным праздникам, личность официально не раскрыта, под подозрением - Гильда Дент, невеста Харви Дента.


Квинси Шарп - персонаж из Аркхэмверса, политик, бывший надзирателем в Аркхэме. Насчёт дочери Инк - всё правильно.

=======================

Если говорить и о других неподписанных, то Granny Goodness - это Добрая Бабушка, жуткая садистка с Апоколипса, любящая ломать жизни детей, предводительница Фурий, а Крипер - долбанутый герой/антигерой, Джек Райдер.

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, спасибо огромное!


Странно, раньше на страничке Кэндис Якуб было написано "Character Owned by DC Comics". Я так-то стараюсь стопроцентных OC на Pikabu не тащить, только тех что были в комиксах/фильмах/сериалах или созданы на остове того что было в комиксах и Co.

Видать Phil Cho исправил описание, а я не заметил. Неловко вышло

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот её оригинал. https://squirrelkitty76.deviantart.com/art/Candice-Yacoub-65...


Цитата авторши: Idk if any of my older watchers will remember my other DC OC, Candice...


Беглый перевод - "Не знаю, помнят ли мои старые подписчики другого моего оригинального персонажа во вселенной DC.


Гуглёж преимущественно выдаёт ссылки либо на авторшу, либо на вселенную Земли-27, разрабатываемую Филом Чо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще, это последняя часть артов? Если нет, можно ссылки на следующие?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент это последняя часть, опубликованная мной на Pikabu.


Остальные нарисованные художником арты можно посмотреть в его галерее на сайте DeviantArt, я в каждой части оставляю ссылку на неё.


Но если вам удобнее смотреть на Pikabu - я постараюсь выложить новую часть уже сегодня. Материал собран, нужно только подписи написать и  ссылки поставить.

Ну и позвать Malfar чтобы он объяснил про тех персонажей, кого я сам не знаю :-)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буду очень благодарен😊

Как сделаете, киньте ссылочку сюда

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал. Вот ссылочка на 19 часть: https://pikabu.ru/story/_5964968


Но всё накопившееся в одну часть не влезло, так что я сейчас скорее всего ещё и 20 и 21 опубликую

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как, 20 и 21 уже родились?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже 22. Я же вроде тебя позвал там в комментариях

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не шарю как это работает, чтобы оповещения приходили, нужно скачать приложение?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в курсе как там на мобильниках, но вроде бы вызовы отображаются там же, где ответы на посты и комментарии

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо (и за то, что Бэтзадницы нет, тоже;)

Автор поста оценил этот комментарий

Добрая Бабушка - уж не предок ли Дарксайда?

А еше интересен чел на последней картинке, рядом со Зверем. Что за индейский Бэмен, расскажите пожалуйтса

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не предок. Ещё когда она была девушкой, Дарксайд уже правил Апоколипсом.


Конкретно этот "индейский бэтмэн" - отсебятина художника, в которой совмещены несколько персонажей.

- Гипер-адаптер - существо, созданное Дарксайдом и отправленное в погоню за Бэтмэном, когда тот после "смерти" перемещался во времени.

- Джозеф Блэкфайр - психованный священник из Готэма. Основал культ, требовал, чтобы Бэтмэн его убил (чтобы стать священномучеником), был убит собственными последователями, вернулся в виде живого мертвеца во время Темнейшей Ночи.

- Индейский Бэтмэн тоже есть в комиксах - Man of Bats. Союзник Бэтмэна из "Корпорации Бэтмэна".

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, что не испугались некропоста от бога некропостов.

Однако, жаль в обоих случаях. Был бы прикольный момент, если бы у такого великого и ужасного Дарксайда оказалась еще более грозная бабуля)

А индейский Бэтс мне понравился, даром что отсебятина. Я то уже напридумывал связь с Племенем Летучих Мышей из "Металла", созданного если не ошибаюсь, самим Брюсом, попавшим в прошлое во время Войны Дарксайда, от Омега-лучей последнего. Может, они там какую-нибудь траву ели, выросшую на почве, насыщеной Девятым Металлом, типа как вакандцы. Но не судьба.

Кстати, первая картинка по "hyper adapter" как раз и гуглится.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Дарксайда были грозные мамка и батя - Хеггра и Юга Хан. Достаточно грозно? :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже слишком) Теперь он сам на фоне этой парочки смотрится как Лунтик

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а материнские чемоданы - это случайно не с Дарсайдовой мамкой связанно?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В комиксах - нет. Это живые миниатюрные (обычно размером с айфон, но бывают и в форме куба, помещающегося на ладони, или размером с небольшой кирпич) суперкомпьютеры, созданные учёным с планеты Нью Генезис (планета-соперник Апоколипса). Преимущественно используются Новыми Богами с Нью-Генезиса (то есть, добрыми). Имеет уйму полезных функций.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, теория не оправдалась. Ну все равно спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку