Персонажи

Может быть хорошо, что так много придумываю персонажей. Я их даже не могу в какую-то Вселенную вставить, потому что каждый раз чаще всего делаю одни и те же типажи. Если кто-то милый, то он должен быть один! Или как максимум два: девочка и мальчик. Один самый талантливый и могущественный. Один харизматичный по каким-то особенностям (Миронов один такой уникальный, никто не способен его очаровательность повторить). И два или больше мудрейших - это как-то слишком. Толпа мудрецов получается, если брать не сообщество мудрецов, а обычную жизнь, где живут непохожие друг на друга люди. В толпе могут быть те, кто мало чем выделяется и кто могут быть в опасности, и подтверждены манипуляциям, с нераскрытым сознанием. Я как-то грубо это описала. Но для произведения интересней, когда персонаж неповторим и запоминающийся.

Благодаря образу персонажа получается одежда, созданная под характер.

Персонажи Черновик, Персонажи, Набросок, Скетч, Арт, Маг, Стихия, Суперспособности, Длиннопост
Персонажи Черновик, Персонажи, Набросок, Скетч, Арт, Маг, Стихия, Суперспособности, Длиннопост
Персонажи Черновик, Персонажи, Набросок, Скетч, Арт, Маг, Стихия, Суперспособности, Длиннопост