Персональный тренер Forever Alone

Сколько я уже прочитал грустных историй о одиночестве, а сколько о том, что нашли свою вторую половинку, не сосчитать.
Каждый раз, когда читаю, прихожу в уныние все больше и больше.
К чему заголовок? Ах, точно. Работаю в весьма специфичной сфере - в спортивном зале, персональным тренером по бодибилндигу, бодифитнесу. Вроде и фигура должная у меня, и с мозгами все ок. Так вот, я - forever alone. И это так печалит меня, что из депрессии не могу выйти уже больше полугода. Все говорят, не печалься, найдешь еще! А я печалюсь, ибо даже разговаривать с девушками толком не умею, всегда чушь могу ляпнуть. Нравится мне очень одна девушка, мой лучший друг меня с ней познакомил. Познакомил весьма культурно, отдав билеты в театр. Но..ее бросил парень, а она до сих пор в него влюблена. Или как это назвать? В общем, с ней мне хорошо, но она тяжелая, и я ее понять никак не могу. И вот что я решил - уйти в себя, в свою работу, и в детские игры на компьютере.
Ну а теперь к делу: кто знает хорошие программы для накачки мышц? Сам занимаюсь каждый день, сплит таков: пн - грудь-спина, вт - руки, ср - ноги, чт - плечи, пт - грудь-спина. Но увы, мышцы я перестал чувствовать, не болят, а тааак хочется. Бывает ступор и у тренеров. Подайте хороших, тяжелых программ, советов ;)