Персональные санкции

Позавчера полез я в интернет покупать любимый корм моей кошки, и вижу вот:

Персональные санкции Кошатники, Юмор, Санкции, Длиннопост, Товары для животных, Корм для животных, Кот

Цена поднялась в три раза примерно. Офигевший поворачиваюсь к ней: "Прости, родная, против тебя ЕС ввели персональные санкции".

По какому-то шестому чувству сквозанул в небольшой зоомаг в соседнем доме (обычно у них дороже, заходил редко) и — бинго! Продавец говорит: "Мы эту партию распродаём по обычной цене, а дальше корма холистик-класса только под заказ, поскольку непонятно, будут ли их вообще покупать". Схватил три пачки последних, прихожу домой, гордо докладываю: "Твоё правительство тебя на три месяца вывело из под санкций, дальше сама с ЕС договаривайся."

И тут понимаю, что с кошкой что-то не так - она уже третий день ко мне не подходит, только дрыхнет на подоконнике, хотя раньше от меня не отлипала. Беглый осмотр тушки показал большое воспаление под хвостом. Срочно бежим в ветеринарку, где констатирует абсцесс и забирают на операцию. Ветеринар сказала, что за 3-4 дня примерно такие большие образуются при воспалении ПАЖ, так что через пару часов она уже выглядела так:

Персональные санкции Кошатники, Юмор, Санкции, Длиннопост, Товары для животных, Корм для животных, Кот

Зато сразу по приезду домой бодренько побежала хавать санкционный корм. Стресс от новостей заедала, наверное. Таблетки бы прописанные ещё с таким же удовольствием хавала, эх...

Вы прочли краткую инструкцию "Как потратить 12 000 на киску за 3 часа", и спасибо Вам за это.