Переживаю

Блять, пикабу, я переживаю, как там с бэкэнд - разработчиком-то? Пишут вам, звонят? Присылают резюме? Или  красноглазый hr за пыльным столом смотрит на такую же пыльную трубку телефона и ждет звонка? А то ощущение, что я последний на кого осталась надежда и щас если не брошу кулинарное и не напишу вам, то всё, хана. Вы хоть дайте знак, как дела идут!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

А я все жду, когда вакансия DevOps появится. Пикабу, я уже наполировал свой терраформ и оголил тимсити, готовься!

раскрыть ветку (12)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот совершенно не представляю, о чем ты говоришь, но это звучит так пошло и слегка возбуждающе, что продолжай....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я готов коммитить в каждую ветку твоего репозитория! Так раскрой же своё апи!)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это слишком личное, я пока не готова к такому серьезному шагу.


**все равно ни черта не поняла, о чем речь**
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж и вакансия пентестера) burp suit и кастомные paylod'ы тоже ждут своей очереди)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а я жду вакансию пенетратора

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам, товарищь в Нидерланды надо, там бывают вакансии тайного покупателя в борделях)

Автор поста оценил этот комментарий
а я - когда на джаву переедут
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуешь годные уроки по терраформу? Мне он очень сложно заходит при обучении. Ненавижу блядский HCL
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз, у меня как-то без каких-либо уроков заходит. Маны по модулям довольно понятные. А чего именно у тебя не взлетает?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в логику не могу вкурить нормально. Как подправить что-то готовое, так нормально все. А если с нуля писать, то атас
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так с нуля наоборот проще. Приведи пример, в чем конкретно путаешься, ну use case, так сказать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку