Перепитии разума

Добрый день всем!
Наши отношения с женой скатываются в бездну. Я не понимаю почему она все сильнее и сильнее злиться на меня, выходит из себя, истерит. Каждый день капает на мозги, чтобы я начал отвечать ей на вопросы.
Жена не работает уже почти год, мы живем на деньги пенсии и на помощь бабушки и дедушки. Это меня безумно бесит. Она отдается во власть критики, бесконечно меня критикует. Не пьет лекарства от эпилепсии, говоря что ушла в ремиссию, не радуется мелочам, которых полно в нашей жизни.
Стараюсь быть максимально тактичным, но всегда остаюсь виноватым, всегда найдется что-то, за что она на меня набросится и будет жевать и жевать эту тему. Я не выдерживаю уже. Мало было того, что отчим так же поступал, а теперь она всю кровь выпивает.
Что мне делать?
Если я скажу, что я ограничен из-за своих лекарств- это не принимается, считается табу. Что вы! Она готова и за эти слова меня съесть, говорит больным место в больнице. Притом я преуспеваю во всех остальных сферах жизни будь то учеба и даже немного подрабатываю.
Кто не согласится с тем, что нейролептики не создают планку в психо-эмоциональном плане? Согласен, есть еще моя собственная болезнь, но я не перестану думать, что психотропы могут и делают людей овощами. Я итак стараюсь блядь не лежать на кровати, не пялиться куда то бездумно!- этого нет! Я живу в меру своих возможностей! Меня выбешивает эта сучка! Но!- мои ли эти мысли, что звучат каждый раз после ссор в моей голове? Могу ли я им доверять собственныю судьбу, так легко разбрасываясь ими, когда даже не уверен в том, что я говорю? - Нет мыслей и это откладывает след во всем что со мною происходит.
Она заебалась меня учить, а я не маленький, чтобы мне тут инструкции пихали в жопу, чтобы я был движим ими, у меня есть голова, я не делаю такого, что бы меня привело в больницу: соблюдаю все предписания
У меня нет сил, господа, конечно же она это прочитает, конечно же я снова буду виноват, конечно же будет снова куча вопросов
Я не чувствую ни любви ничего к другим и к ней- такова ужасная сторона медали болезни. Ни одна женщина не согласится жить нелюбимой, без отдачи психоэмоциональной!
У меня все, пишите

Психиатрия

1.9K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders