Переписка в нашем товарищеском чате

Чат мой. Тег мое. Слезы мои будем жевать.

Переписка в нашем товарищеском чате Скриншот, Длиннопост, Переписка, Playstation 5, Кот, Нищета, Мемы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
даже питаясь подножным кормом, моей зарплаты не хватит, что бы и за пару лет скопить на пс5, рассрочек/кредитов в "стране" где я живу нет. телевизор не смотрю, сижу дома после работы в телефончике, подрачиваю на игры в ютубе и спатки) так что чувак который смог купить пс5 для меня мажор
раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такая страна, где 500 баксов копить 2 года

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Украина в сельской местности при условии, кроме пожрать, раз-два в год покупать обувь-одежду.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кредитов и рассрочек нет на Украине?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, но на выплату то тоже деньги идут как бы. Мне 500 баксов стоили полугода кредита и мизерной заначки. Но я не много ем, никуда не хожу, в гости тоже никого не зову, одежду практически не покупаю (перепадает бесплатно), и покупок, как таковых, у меня и нет практически.
Автор поста оценил этот комментарий
думаешь на Украине кредитов нет?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я отвечал на: "Это где такая страна, где 500 баксов копить 2 года?". И дальше в комментариях ещё пример из личного опыта описал.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это не страна, а твоя личная бедность. У меня, например, знакомый из Харькова, работает кузнецом, получает нормальную зп и ему не надо 500 баксов 2 года копить.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А когда это Харьков превратился в сельскую местность? Так то в Украине и олигархи есть, но это не делает её страной сплошняком состоящей из олигархов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так первый комментарий, хоть он и не твой был, натягивался на "страну".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я специально и написал про сельскую местность. И это у меня далеко не самая низкая зарплата в моих краях.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку