Переосмысление. (мой 2009)

В 2009 году я мечтала стать охуенным дизайнером. Или проводником поезда. А может арахнофологом. Или географом. Или дальнобойщиком. Вот как выйду из декрета, так сразу. Явно не мечтала быть многодетной мамашей с инвалидностью) А если серьёзно - то я плохо помню себя до 2019. Лишь обрывки, (записи с личных дневников) и не свои личные воспоминания, чувства и ощущения (запахи, вкусы и пр), а как просмотренный сериал или фильм. Мои воспоминания начинаются со второго курса химиотерапии. До этого лишь рассказы обо мне со слов близких и родных и видеозаписи и фото с телефона. Сумбурно, наверное, не знаю как объяснить. Как будто эффект Манделлы. Мама говорит, что я вышла с больницы совсем другая, и ей приходится заново со мной знакомиться. Поменялось почти всё в моей жизни: мировоззрение, пристрастия и увлечения, вкусы в еде и одежде, отношение к людям и к окружающему миру. На многое перестала обращать внимания, многое приняла к сведению. Очень многие важные ранее вещи теперь считаю пустяковыми и навязанными обществом и временем. Стала читать в два (или даже три) раза больше.

Главным девизом теперь считаю - "кто понял жизнь, тот не спешит".

Детей воспитываю в соответствии с моралью и совестью и стараюсь дать им воспитание данное мне моими родителями, весьма старомодное, советское. Можете пинать, панамка есть. В 2009 я была полна надежд и оптимизма. А также похуизма и ебанизма. Теперь я старше, закалённее и мудрее. Теперь у меня аж четыре ребёнка и два бывших мужа. Теперь я стала .... Да нихуя я не стала взрослой. Ответственность да, она есть, я осознаю, что выдала этому миру 4 биоробота и только от меня зависит, как они повлияют на этот мир: хаос принесут или благополучие (типа как в DISHONORED) позавчера была ситуация - украли с лавочки первого подъезда сумку и телефон, пока хозяйка вешала вещи в бельевушке, у нас камеры везде, на камерах воры - два подростка пацан и девчонка. Вызвали участкового, начали у соседей расспрашивать - где в доме живут дети, подростки... т.к. на камерах было видно, что бегут к нашему подъезду. В сумке была пенсия на двоих, все документы и айфон, подаренный дочерью..

Показали на наш подъезд, т.к. живут две многодетные семьи, на нашу кв, так как папы нет особо рьяные особи тыкали отдельно.( Суки, мамбетки понаехавшие) Высказывались предположения, что раз я одна, а детей много, то они голодают и поэтому пошли на кражу... к слову - такие выкрики были лишь со стороны понаехавших не местных чучмечек, что не в курсе, что мы тут третье поколение живём, они меня не видели почти, я же постоянно на работе, а бабуля (матушка моя) социофоб тот ещё... Местные меня защищали. У подъезда собралась толпа, жаждущая разоблачения и зрелищ. Единственный свидетель (видел с окна кто сумку угнал) увидев моего сына запротестовал и сказал: " это не он, Аллахом клянусь, я этого парня знаю, он хороший парень) говорил на казахском, но мне перевели. Блять, я в тот момент на нервах вся, типа х.з. может моих бес попутал таки, а тут такие слова, я там чуть не разревалась...

Вот знаете... если бы мне в 2009 сказали, что буду многодетной РСПшкой, а ещё и переболевшей раком, я б не поверила. А теперь сижу такая в ахуе, 15 августа одному сыну 11 лет, 16 августа второму сыну 17 лет... 1 класс у младшей, хотя вроде вот только в коляске катала её... пиздец время летит. Пока писала простыню эту думала, что скажи мне кто-то о вот этом вот всём, я бы не рожала, НО ЭТО ЧУШЬ. Ради одной минуты со всеми моими детьми в обнимку я готова заплатить всеми благами) люблю каждого засранца. Всех - по-разному. Может и есть родители, кто любит всех одинаково, но на личном примере и опросов около 16 семей ( втихаря, между собой) выясняется, что каждого ребёнка в семье любят по-разному, но одинаково сильно. По крайней мере я люблю так. Люблю сильно, умру за каждого не раздумывая, но люблю по-разному, может я плохая мать

Переосмысление. (мой 2009) 15 лет назад, Вопрос, Ненависть, Ситуация, Истории из жизни, Несправедливость, Мат, Длиннопост

это я после химиотерапии)

вопреки всему)