Переобулся в прыжке...

В новую волну тем поездок на поездах... Рассказал знакомый.


Весной ездил в командировку, ездят они по одному-два человека, всегда выкупая полностью одно купе. Заодно купили себе комплект ключей, чтобы дверь в купе запирать от "попутчиков" без привлечения проводника.

В этот раз с пункта назначения человек отправился один, коллегу планировалось подобрать по дороге. На станции "получении коллеги" знакомый не дозвонившись до него, собирается выйти на перрон чтобы отыскать своего коллегу лично. И запирает по привычке дверь купе.

А это видит какая то пьяненькая бабенка из соседних купе, и начинает непонятно с чего докапываться: "а чего это вы делаете, а вы же не проводник, а зачем вы тогда дверь запираете - а вдруг мне туда понадобится войти!!!!!!"


Знакомый он человек такого субтильного, интеллигентного вида, в очочках, и в конфликты старается не вступать, так как на самом деле он человек характера "сложного" подкрепленного скиллом "служба в горячих точках", хотя выглядит ну совершенно безобидно. Поэтому часто встречает таких "странных личностей". Что часто приводит к недопониманию :)

Вот и в этот раз...


Путешествующий с бабой пацанчик такого типичного гоповатого вида - тощий, с короткой стрижкой, в трусах-трениках и сланцах, без майки, но с сиськой пива. Услышав слова бабенки подскакивает к знакомому, и как это говорят "на понтах" начинает пацанскую беседу, топыря пальцы на руках.

"А че это моя баба к тебе в купе ходит, а че такого происходит... Я вот не понял, ты воаааще..."


И в это  момент появляется второй пассажир, коллега севший на этой станции. И который в отличи от первого выглядит куда более страшно, небритый, нестриженый, метра так полтора на два, и тащит он за собой два баула на одном плече, и мешок водки в руках. Хлопает моего знакомого по плечу:

"Привет, у меня сотик разрядился, но мне с работы уже звонили и с казали где ты едешь, а чего здесь такого творится, я не понял..."


И пацанчик, не меняя интонации лупит свою бабенку по затылку,

"Да я вот тоже не понимаю. Я тебе сколько раз говорил овца тупая,  если ты вечно номер купе запомнить не можешь, ну так запиши на лбу, и не мешай нормальным людям спать!!!!" - потом хватает ее за шкварник и таща её за собой, резко исчезает в своем купе, понадежнее заперев дверь.

Железная дорога

3.7K постов6.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин у всех есть друзья 2х2, что со мной не так? У меня все обычные...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу стать твоим другом 2х2, если прям так надо
Автор поста оценил этот комментарий
Я 2х2, а все мои друзья хоббиты :(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можно начать ходить в качалку, жрать амфтамины и протеины...

можно начать творить хуйню. ..

в общем способы зависят только от фантазии :)


но справедливости ради ни один из героев истории не качок 2х2. один просто высокий и "кость широкая", второй чуть пониже, и поуже - но он контуженный,носит белые рубашки с длинным рукавом, брюки, черные туфли и очки.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если жрать амфетамины, то будешь не полтора на два, а 0.5 на 2

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я же сказал "и протеины".


да после этого ты станешь тупым импотентом, и умрешь молодым... но качком.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку