685

Переобулся в прыжке...

В новую волну тем поездок на поездах... Рассказал знакомый.

Весной ездил в командировку, ездят они по одному-два человека, всегда выкупая полностью одно купе. Заодно купили себе комплект ключей, чтобы дверь в купе запирать от "попутчиков" без привлечения проводника.

В этот раз с пункта назначения человек отправился один, коллегу планировалось подобрать по дороге. На станции "получении коллеги" знакомый не дозвонившись до него, собирается выйти на перрон чтобы отыскать своего коллегу лично. И запирает по привычке дверь купе.

А это видит какая то пьяненькая бабенка из соседних купе, и начинает непонятно с чего докапываться: "а чего это вы делаете, а вы же не проводник, а зачем вы тогда дверь запираете - а вдруг мне туда понадобится войти!!!!!!"

Знакомый он человек такого субтильного, интеллигентного вида, в очочках, и в конфликты старается не вступать, так как на самом деле он человек характера "сложного" подкрепленного скиллом "служба в горячих точках", хотя выглядит ну совершенно безобидно. Поэтому часто встречает таких "странных личностей". Что часто приводит к недопониманию :)

Вот и в этот раз...

Путешествующий с бабой пацанчик такого типичного гоповатого вида - тощий, с короткой стрижкой, в трусах-трениках и сланцах, без майки, но с сиськой пива. Услышав слова бабенки подскакивает к знакомому, и как это говорят "на понтах" начинает пацанскую беседу, топыря пальцы на руках.

"А че это моя баба к тебе в купе ходит, а че такого происходит... Я вот не понял, ты воаааще..."

И в это  момент появляется второй пассажир, коллега севший на этой станции. И который в отличи от первого выглядит куда более страшно, небритый, нестриженый, метра так полтора на два, и тащит он за собой два баула на одном плече, и мешок водки в руках. Хлопает моего знакомого по плечу:

"Привет, у меня сотик разрядился, но мне с работы уже звонили и с казали где ты едешь, а чего здесь такого творится, я не понял..."

И пацанчик, не меняя интонации лупит свою бабенку по затылку,

"Да я вот тоже не понимаю. Я тебе сколько раз говорил овца тупая,  если ты вечно номер купе запомнить не можешь, ну так запиши на лбу, и не мешай нормальным людям спать!!!!" - потом хватает ее за шкварник и таща её за собой, резко исчезает в своем купе, понадежнее заперев дверь.

Дубликаты не найдены

+124

[x] хамоватая баба

[x] трусоватый гопник

[x] главный герой, внешне дрищь, но в душе - лев

[x] бородатый шкаф двух метров ростом

[ ] яжемать с плачущим ребёнком

чёрт, одного пунтка не хватило до пикабу-бинго.

раскрыть ветку 21
+9
Одмин, кот, шредер
раскрыть ветку 7
+2
Эх, времена того самого bash.org.ru...
раскрыть ветку 1
0

Видна старая школа.

раскрыть ветку 2
0
Лампа
раскрыть ветку 1
+4
А его лучший друг - Говорящий Пирог!
раскрыть ветку 3
+4

Дай Бро я тебя обниму, очень мало людей знает эту шутку.

раскрыть ветку 2
+3

яжмать к сожалению в плацкарте ехала...

раскрыть ветку 1
+3

Мог бы сходить в плацкарт и предложить ей купе, а сам на боковушку уйти, чё как не мужик, ваще

+1

Целый набор «собери очередную котолампу». Мы эти истории уже 100 раз слышали

0

[x] Б(тупую)БПЕ забыли...

0
Можно создать оплот в героях 3 с этими персанажами. Гопник 1 лвл, хамоватая баба 2 лвл, дрищ-лев 3 лвл, бородатый шкаф 4 лвл и яжмать 5 лвл, с возможностью прокачки до яжмать с плачущим ребёнком
0
Жаркий секс втроём и 49.5?
раскрыть ветку 2
0

а кот не лопнет?

раскрыть ветку 1
-1
Не хватает кровищи и кишок)
+10
Обычно такие пацанчики в плацкарте ездиют
+15
Вся маршрутка лежала, хрюкая как скотина)
раскрыть ветку 3
+2

И водила орнул в голосину

0

как сучара! стыдно не знать классику! и ваще, ты кто по жизни, обоснуй, слышь!

раскрыть ветку 1
0
Дяденька милиционер, я тут просто мимо проходил...
+19

Двое знакомых весом 130+ еду на загородной трассе на тонированном ford ka. Кому интересно по гуглите картинки. Тачка размером с Матиз. Машина жены одного из них. Где-то не очень быстро уступают дорогу "торопыге" и тот видимо обидевшись начинает их отормаживать. Останавливаться на обочине торопыга обычный среднестатистический дришь выскакивает из машины и идет к ним. Из тачки как паста из тюбика вылезают эти два тела. Торопыга не меняя скорости движения сворачивает на обочину и всем своим видом показывает, что остановился поссать. Знакомые постояли, покурили и поехали дальше.

раскрыть ветку 8
+8

По улице спокойно едет 600-й. Вдруг его неожиданно догоняет Land Cruiser и со всего маху разбивает 600-му задницу. Реакция моментальная:

5 бритоголовых амбалов, передергивая затворы, выскакивают из Мерсa.

Из Land Cruiser-а появляются 5 омоновцев  в бронежилетах и с АКМ.

ОМОН:

- Hу, чего встали.

HР, пряча стволы:

- Поломались.

+2
Торопился, а остановиться, чтобы что-то предъявить, время нашел для остановки, где логика?
раскрыть ветку 6
+8

Самое прикольное,  что я долго в таких людей не верил, но вот относительно недавно  начал сталкиваться, езжу с другом, а у него машинка розовая с сердечками. Жена долго хотела, купили, а ездить очень боится сама, сейчас учится.

Так вот, с его слов (и моих наблюдений, когда мы едем рядом) хамить,  "выходить на разбоки" подрезать на пустом месте и тд. и тп. стали НАМНОГО чаще, просто нереально часто.

раскрыть ветку 3
+2

причем тут предъявлять :))) он просто пописать вышел

0
Тоже никак не пойму такие случаи
+5
Парень молодец!))) Быстро разобрался в ситуации, сделал выводы и принял контрмеры по отношению к себе и поведению своей подруги. Находчивый!)))
+2
Блин у всех есть друзья 2х2, что со мной не так? У меня все обычные...
раскрыть ветку 5
+2
Я могу стать твоим другом 2х2, если прям так надо
0
Я 2х2, а все мои друзья хоббиты :(
0

можно начать ходить в качалку, жрать амфтамины и протеины...

можно начать творить хуйню. ..

в общем способы зависят только от фантазии :)

но справедливости ради ни один из героев истории не качок 2х2. один просто высокий и "кость широкая", второй чуть пониже, и поуже - но он контуженный,носит белые рубашки с длинным рукавом, брюки, черные туфли и очки.

раскрыть ветку 2
+1

Если жрать амфетамины, то будешь не полтора на два, а 0.5 на 2

раскрыть ветку 1
+2

Мешок водки? Как он выглядит?

раскрыть ветку 2
+5

как мешок с железяками, но только с водкой.

+3
Иллюстрация к комментарию
0

сцуко, до слёз ))) +1

0

А мне больше интересно что это за ключи такие, чтоб свое купе уходя можно было закрыть, если все выкупаешь? Их у проводника покупать или отдельно где-то универсальный?

раскрыть ветку 1
0

в интернете наборы продаются.

0
И таких случаев много.
-1

А почему "переобулся" а не "сменил трусы"?

раскрыть ветку 1
+1

ну это выражение такое - переобулся на бегу, сменил обувь в прыжке - то есть резко сменил мнение в течении одной - в этом случае - беседы.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: