Перекуп поневоле. Ч.10 . Подобрать Солярис сможет каждый , а х5?

Привет моей огромной толпе подписчиков !

работы было много , но расскажу Вам об одном интересном подборе под ключ.

Написала мне наша с Вами соратница , Пикабушница, с очень интересным запросом - БМВ Х5 до 500 000 рублей .

Скажите Вы - невозможно ! Я по началу тоже пытался убедить ,что нужен Солярис и все будет отлично , но есть задача ,ее надо выполнять .Тут у каждого свои вкусы ,для себя бы я тоже не взял свежего корейца ,хоть и понимаю ,что он надёжен и ТД ...Лично я готов платить за комфорт .

Поэтому оставим обсуждение ,что бы кто купил и так далее , у всех свои вкусы и предпочтения .

Наяали поиск ,и я Вам скажу найти живой Х5 , действительно не возможно ,ну или надо объездить всю страну ))

Перекуп поневоле. Ч.10 . Подобрать Солярис сможет каждый , а х5? Автоподбор, Перекупщики, Выбор, Длиннопост

Этот внешне был правда не плох ,всего 2 окраса , и даже не было ошибок , хозяин владел им с 2009 года . После всех осмотренных решили остановиться на нем и гнать на диагностику .

Перекуп поневоле. Ч.10 . Подобрать Солярис сможет каждый , а х5? Автоподбор, Перекупщики, Выбор, Длиннопост
Перекуп поневоле. Ч.10 . Подобрать Солярис сможет каждый , а х5? Автоподбор, Перекупщики, Выбор, Длиннопост
Перекуп поневоле. Ч.10 . Подобрать Солярис сможет каждый , а х5? Автоподбор, Перекупщики, Выбор, Длиннопост

Но снизу автомобиль оказался не очень .Текущие сальники ,ГУР , Отсутствие рычагов (в живом виде) и так далее


Далее ,я предложил смотреть другие марки и нам попался Туарег . 2008 год , 3,6 , 3 хозяина , но в объявлении было описано что пинается АКПП и отсутствует зеркало .Цена была заманчива для этого года ,решили смотреть


Диагностировался автомобиль у Официалов . Все были просто в шоке от его состояния. В хорошем смысле . Не было течей ,раздатка ,коробка ,мотор - сухие . Сам по себе 3,6 дико надёжен ,как и коробка которая с ним ставилась .

По поводу неисправности АКПП о которой говорил хозяин выяснилась всего лишь плохая подушка АКПП ,и все . Цена вопроса не велика ,около 3 тысяч рублей . Так же из ближайшего надо заменить сайлентблоки верхних рычагов впереди и задние колодки .Вот и все срочные вложения .

Перекуп поневоле. Ч.10 . Подобрать Солярис сможет каждый , а х5? Автоподбор, Перекупщики, Выбор, Длиннопост
Перекуп поневоле. Ч.10 . Подобрать Солярис сможет каждый , а х5? Автоподбор, Перекупщики, Выбор, Длиннопост
Перекуп поневоле. Ч.10 . Подобрать Солярис сможет каждый , а х5? Автоподбор, Перекупщики, Выбор, Длиннопост
Перекуп поневоле. Ч.10 . Подобрать Солярис сможет каждый , а х5? Автоподбор, Перекупщики, Выбор, Длиннопост
Перекуп поневоле. Ч.10 . Подобрать Солярис сможет каждый , а х5? Автоподбор, Перекупщики, Выбор, Длиннопост
Перекуп поневоле. Ч.10 . Подобрать Солярис сможет каждый , а х5? Автоподбор, Перекупщики, Выбор, Длиннопост
Перекуп поневоле. Ч.10 . Подобрать Солярис сможет каждый , а х5? Автоподбор, Перекупщики, Выбор, Длиннопост

Салон в отличном для этого года и пробега состоянии .

Вообщем кто ищет ,тот всегда найдет . При рынке в 800 автомобиль куплен за 490 и уже на выходных отправится к счастливой хозяйке в Москву .

Всем приятных покупок и достойных авто !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

ох... ну вот даже если машина хорошая, сейчас в прекрасном состоянии...но её надо ОБСЛУЖИВАТЬ. бюджет будет сильно больше, чем у корейцев, и внимания надо больше уделять. вероятность поломки также велика. Просто ездишь, и играешь в лоттерейку, когда что-то дорогое на*бнёт... Каждый сам делает выбор, и я высказываю только свое мнение. мне лучше ездить на машине попроще, а деньги есть куда потратить. Какую бы машину вы не выбрали-все равно у кого то круче))

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Киа пиканта, 4 года назад, первое ТО стоило больше 20 тыс. руб. Машина подруги. Не верить смысла нет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смеши а, покажи ценник на сайте дилера или иди на хуй
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1ТО Рио - 7600 для всех , 5200 для сотрудника ,как счас помню . Поэтому 20 ,это фантастика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот...20 к за пиканту,совсем упоролся
1
Автор поста оценил этот комментарий

а представьте, что денег миллион, и есть выбор купить туарег за 500-600 и тратить на обслуживание остальное, либо купить новый солярис.

я к тому, что покупая такой автомобиль некоторые все же делают такой выбор осознанно)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом это адекватное рассуждение, я тоже об этом задумывался когда смотрел цены на новые автомобили. Что лучше купить новый авто и экономить на ремонте и топливе или купить бу автомобиль в два раза дешевле и на разницу цен его содержать? Большинство идёт по простому пути и в приоритет ставят покупку новой машины, но разве может быть новый солярис лучше старого туарега и выгодно ли получается покупка новой машины?  Я желаю что бы все могли купить себе новую машину и именно ту которая им нравиться , а не ту на которую одобрили кредит.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Миллион ,я бы взял Е класс , с 2,2 дизелем )
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом бы в конце года получил по лицу от налоговой. На последние деньги покупать премиум/бизнес карету тот ещё мазохизм.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покупать на последние деньги бизнес это глупо, но если ты можешь вытащить ежемесячно из бюджета 10-15 без особых затягиваний ремня, то почему бы и нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут налоговая? У нас даже премиум есть с адекватными зарезанными лсами под налог.

Автор поста оценил этот комментарий
204 силы ,не накладно . друг ездит на такой ,без проблем . В том году делал переднюю подвеску (10-15 тысяч) и все
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Осаго и каско забыли прибавить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Каско не делает ,осаго 5000
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
5к на ешку? Да ладно. Это где такие добрые страховщики?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт. В НСК меньше 10к не застрахуешь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку