Переходим на правильное питание.

Решил  отказаться от вредной пищи.А именно от газировки, выпечки, хот догов и жирной пиши.
Начал с теории 21 дня и привычки. Ток я ее чуток упростил все таки я слабый человек!
Разделил- 6 дней на диете, 7-ой  день средний срыв. 13 дней на диете,14-ый день малый срыв. 20-ый день на диете, 21-ый день балуем себя ток стаканом колы.
К концу первой недели возле витрины пускал слюни. Голод преследовал тебя 24 часа. Фрукты не помогали! Пришлось срочно накупаться сухофруктов.Самый ад начался на 2 этапе.
Перечислю все минусы что преследовали меня  13 дней .
1 головные боли.
2 депрессия.
3 раздраженность.(Бедная моя жена )
4 Не мог сконцентрироваться на работе.
5 Вялость.(Ох всегда и везде засыпал)

Данный этап выдержал с трудом и пару раз срывался.
На данный момент проходит 3 этап моего эксперимента. И знаете на данный момент минусы исчезли. Может кто не поверит ну та же овсянка стала сладкой. Чай,кофе пью без сахара.Желания выпить газировку есть. Ну оно контролируемо. В конце эксперимента поделюсь со всеми кому интересно более подробно.Минус-поправился на 4 кг.
Да я слабый человек и решил похвастаться.( Может кто поделится советом)
Вопрос. Как вы боретесь со своими привычками?

Переходим на правильное питание. Еда, Эксперимент, 21 день, Вредные привычки, Саморазвитие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты перестал жрать всякую гадость, чай кофе без сахара. скажи мне как ты разожрался на 4 кг? на чем? я вот сократил слегка потребление соли перешел с 2.5 ложек сахара в чае и кофе до 1.5 и на данный момент у меня вторую неделю что-то около -0.3 кг в день. было 88 с лишним, вчера взвесился 85.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю пытался компенсировать глюкозу путем забивания желудка фруктами и кашами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вас там много? Я про ник ваш)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку