Переигровка (волейбол) полуфинала Сербия - США на ОИ 2016

Сборная США подала протест после поражения в полуфинале от сборной Сербии 3.2. Игроки США заявляют, что соперницы очень сильно били по мячу. Будет проведена переигровка без противника.

От эстафеты 4х100 (женщины ОИ 2016) немного оху.л.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий
Уточнил бы что про волейбол сарказм на тему перебега женской эстафеты
раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. А то я бы не удивился на фоне всего этого бреда про отстранения, переигровки и прочую ахинею. Да и мой пукан уже готовился к вылету в стратосферу.


Хотя если честно, я до сих пор как-то не до конца поверил во все эти новости. Моё сознание истово отторгает мысль что мир ебанулся на столько сильно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тут с Марса сижу. Тырнет ни к чёрту, но чем богаты
Автор поста оценил этот комментарий

везёт)

2
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.aif.ru/olymp2016/dontknows/pochemu_amerikankam_ra...
Бразильянка вполовину стоит на дорожке американки и задевает её. Перебежать дали по правилам. Я хз, но Бразилию стоило дисквалифицировать по логике. А так в пролёте китаянки остаются невиновные
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там все стоят по краям своих дорожек. А вот американка стоит слишком близко к бразильянке, из-за чего догоняющей пиндоске пришлось бежать слишком близко к бразилии. Естественно задели ее. А других кто бежал нормально не задели.

Автор поста оценил этот комментарий

Бразилию надо было дисквалифицировать, с этим не спорю. но давать перебегать нельзя было, это контактный вид спорта и может быть что угодно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку