Переезд в Сочи 

Всем привет, как уже писал в прошлом посте, надоела мне зима, отправился я на юга

Конкретно переехал в Сочи

Что могу сказать, далось мне это легко, вещей у меня немного, туристический рюкзак с ними едет транспортной, робот пылесос (незаменимая вещь для холостяка, кстати) тоже на подходе уже. Сам я прилетел с обычном рюкзаком с повседневными вещами на первое время

По квартире, договорился будучи еще в своем городе, она оказалась той, что на фото, обговоренные условия не изменились, я благополучно заселился

По уровню удовлетворения от жизни, здесь я чувствую себя более счастливым, та же самая работа, только на удаленке, куда приятнее и веселее. Уже съездил погулять в Тисо-Самшитовую рощу, Адлер, насладился мидиями и вином на берегу моря, кайфую от более приятной инфраструктуры, куда все удобнее, нежели в Барнауле

Живу теперь на Мамайке, хоть и не близко к морю, а немного на пригорке, но остановка достаточно рядом, да и до моря 20 минут пешком

Климат прям прекрасен, дышится легко, сон гораздо лучше, с большим удовольствием просыпаюсь по утрам. Осталось еще круг общения сформировать и будет прекрасно

Переезд в Сочи  Переезд, Удаленная работа, Аренда, Путешествия, Знакомства, Поход, Поездка, Длиннопост
Переезд в Сочи  Переезд, Удаленная работа, Аренда, Путешествия, Знакомства, Поход, Поездка, Длиннопост
Переезд в Сочи  Переезд, Удаленная работа, Аренда, Путешествия, Знакомства, Поход, Поездка, Длиннопост

Буду рад оценке, вопросам и новым знакомствам