Переезд из Питера в Должанскую на ПМЖ. Очерки о жизни...

Переезд из Питера в Должанскую на ПМЖ. Очерки о жизни... Переезд, Должанская, Море, Любовь, ПМЖ, Жизнь, Бытовуха, Станица, Длиннопост

Беленький на полу- Монечка, Моня. С Питера с нами приехал. Взяли по объявлению - отдам в хорошие руки. Его спасли с Новгородской области.. Иначе жил бы там на цепи в гараже..

Черное на диване - Чуча, Чучундра, Чурчхела, этим летом пришла на мой участок и осталась. маленькая доминаторша (Но Моня доминирует больше)

Маленькое рыжее пятно - Лекса, ее прям жалко, она самая мелкая, над ней доминируют все..

В дальнем уголку кошка Мышь.. над ней никто не доминирует, Мыши на всех пох...


Это не полная фотка, не все животные зафиксированы...)

Привет подписчикам и все остальным!)

Чето я прям зачастила писать.. сама в шоке) Вы же не против?)))

Если кто первый раз меня видит — по акку посты читайте, я 2 года почти глаголю о переезде.. Ссылки в топку — кому надо — сами найдете)


Скоро буду переезжать к маме на зимовку.. Надо до этого перевезти все ценное к ней из домиков и моего дома, вещи уже потихоньку собираю.. Тут на днях она уезжала в гости на неск дней в другой город, я к ней переехала.. Со своими двумя кошками и двумя собаками, и у мамы кошка и пес, еще с Питера привезенные, это мои то все приблудыши местные...


Жесть, госспода.. Работала швейцаром все пять дней — один орет — открой выпусти, второй с другой стороны — открой впусти.. Мои бабы(собаки) привыкли меня будить в 5-6 утра типа выпускай гулять... Встаю, выпускаю, дальше сплю.. Если кто ща напишет — нахрена приучила — не приучивала, они сами.. Пробовала не выпускать — дак насрут и нассут прям в доме.. Это ж местные псины, срут там где живут(

Так что молча выпускаю..


Еще новость — в тутошний профиль добавила ссылку вк, так то по работе конечно же(по домикам), но если кто-то хочет что-то спросить-узнать или еще что — пишите, отвечу)

У нас похолодало, вчерашней ночью было 9 градусов всего, так что топила печку, дровами.. Угля осталось мало и учитывая что я так к нему и не приноровилась — сожгу последнее и нахрен этот уголь. Лучше дрова акации прикуплю, да и топлю я не так много, как холодает- валю к маме в дом с газовым отоплением.


Весной спрашивала — че за деревья у меня растут) Дак вот — не угадали) Слива не белая а красная, а второе дерево — алыча таки) Еще у меня какой-то толи персик толи нектарин, темного цвета, по вкусу — непонятно, внешне нектарин, но там вкус и сливы и нектарина.. Фотки наверно есть — но я устану искать(..


Еще новость, бросаю курить очередной раз.. На данный момент не курю 9 день.. Жопа полная конечно, рот и зубы болят от семок, жор-пипец, уже наела неск кг((((

Но я настроена таки кардинально! Знаю, что наем неск кг, знаю что сброшу летом..

Все равно не сильно приятно ходить пухлячком, у меня в первую очеред толстеет лицо, потом мои широкие плечи.. А лапки нижние и так не толстые были, так что хоть там уравнялось))


Не знаю, че еще писать.. В личной жизни все относительно норм, в жизни вообще — тоже все норм..


А, есть нюанс.. дурацкий полностью..

У меня сбился график дня и ночи.. Сплю полдня, ночью бодрствую...

У меня и раньше такое было, но не так жестко как сейчас..

Сейчас сплю 2 раза в сутки, раз — 2 часа, второй — 4 часа..


Пробовала пересидеть и лечь спать в норм время — хрен, через 2-3 часа проснулась и ппц..

больше не заснуть..

Чувствую себя как в дет садике с обязательным дневным сном.. Ведь, если не смотреть на время — это у меня реально дневной сон получается... Обычно я спала 8 часов минимум, единоразово.. а сейчас месяц мучаюсь и никак.. Хз, что это, такого у меня было..

Может кто сталкивался с такой фигней и че подскажет?


С мопедкой опять попец, купила хрень на свою голову.. Больше месяца не ездила и не заводила, терь он не заводится( акк зарядила, погуглила, написано — свечу проверь..

А я приблизительно знаю, где она находится((( И мне не подобраться к ней, там вроде против часовой выкручивать? Кароч, опять кого-то звать, смотреть как ее выкручивать правильно.. Поворотники не работают, заметила 2 месяца назад.. Ппц.. У меня уже золотая мопедка выходит... Прорвемся, но походу минимальные навыки по починке надо прокачивать самой, а то разорюсь..


Чето у меня состояние непонятное, и со сном этим жопа, и морально.. Такое ощущение что меня что-то напрягает на подкорках сознания, в реальной жизни я не чувствую напрягов..


Наверно пора признаться... Любовь всей моей жизни, мой шикарный офигенный мужик — моряк БЛ*ТЬ...

Уплыл в конце августа, на год..

Только не надо ничего писать, я вас знаю.. Разберусь без советов и предложений скоротать годик..

Кароч, депрессия у меня наверно...


P.S. Использую посткриптум не по понятиям..


Просто поясню тут.

Я никогда не хотела замуж и не хотела детей.. В мои давние 14 лет я поняла что замуж — это не моё, а про детей я даже не думала, сейчас актуально говорить чайлдфри. Ну ок, не спорю..


Брат родил, там почти 15 лет племяшке, а я смотрю и радуюсь что не родила.


Подруга. Офигенная, едиственная и настоящая, дружим больше 30 лет. Родила в 36, первая и единственная беременность, меня в крестные, я всеми ногами и руками сопротивлялась.. НЕ прокатило(


У меня никогда не болит голова, я готова на любые эксперименты. Я никогда ничего не требую, я вообще не меркантильная.

Я хороша в сексе, я вкусно готовлю, я симпатичная, у меня офигенная попка и хорошая фигура....

Я была бы идеальной бабой для любого мужика....



Но! У меня есть мужик.. Моряк.. Это наше первое расставание, чувствую себя школьницей, которая парня в армию отправила..