112

Передний левый диск проявляет нетерпение

AnD tHiS bRaKeS aRe On FiRe!

Что на этот счёт говорил сам Ферстаппен:


- Я и правда беспокоился. Если огонь совсем небольшой – это нормально, но в какой-то момент пламя и правда разгорелось очень сильно. Так что я смотрел в зеркала заднего вида на парней и думал: «Ну же, давайте быстрее, начинаем».

Вообще на входе в третий поворот я не был уверен, что мои тормоза вообще сработают. К счастью, повреждения оказались минимальными. Мне кажется, что на трибунах довольно многие стали фотографировать мои горящие тормоза – думаю, у них получились неплохие снимки.

Формула 1

1.8K постов2.4K подписчика

Правила сообщества

Срач по формульным и околоформульным темам - приветствуется. Мат - допускается (я и сам грешен). Любой другой автоспорт и весь спорт в целом - не возбраняется.

Запрещается: политический срач.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У автора перевода русский не родной?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Эти еблаторы совмещают должности переводчиков и корректоров - сами промтом переводят и сами же наспех проверяют, не давая на вычитку третьим лицам. Естесна, на выходе получается какуля. Помню, в нулевые на многих сайтах был интерфейс "Нашли ошибку? Выделите её, зажав ctl+ЛКМ". Там хоть сами читатели могли предлагать варианты коррекции.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку