Дубликаты не найдены

+14

А нечего господам перед холопами отчитываться

раскрыть ветку 1
+1
Так это отслеживание платежей по картам. Думаете чиновникам взятки и откаты на карту скидывают!? 😳
+5

Отчитываться перед кем? Перед другими чиновниками?

раскрыть ветку 12
-1
А должны все отчитываться перед народом в лице реальных его избранников, а не буржуев у власти.
раскрыть ветку 11
+1

Я сижу на вишенке

Не могу накушаться,

Дядя Ленин говорит:

- надо маму слушаться..(с)

чиновники в России нихрена и никому не должны(пока не выпадают из обоймы)

0

Не ввели отслеживание платежей, это фейк

-1

Взаимоисключающий парадокс)))

ещё комментарии
+3

Да, господствующий класс капиталистов пишет и принимает законы для простого народа, для тех, за чей счет живет, кого угнетает, чтобы было удобнее угнетать дальше и усиливать само угнетение.

Закон - это воля господствующего класса, возведенная в абсолют.

Сами же они, держа в своих руках рычаги и механизмы угнетения, могут эти законы обходить.

+4

Согласно новым законом они уже объясняют, а также отчитываются за жён и детей. Уже были случаи изъятия такой недвижимости и автомобилей.

раскрыть ветку 16
+5

Это где у городского депутата изъяли квартиру за 2 ляма, из которых он 700000 кредита, 400000 материнского капитала, а 6000000 не смог объяснить?

раскрыть ветку 10
+3

*600 000 не смог объяснить

-1

Вот этот случай совсем уж кажется перегибом, потому что там представили долговые расписки, но суд их не принял. Однако, будет всем уроком - надо оформлять такие расписки сразу и заверять у нотариусов итд. Просто стрельнуть в долг нельзя.

раскрыть ветку 8
+2
В пользу другого чиновника?
раскрыть ветку 4
-1

Да, "закон" пока преимущественно задевает средних и низших чиновников, но и депутаты попадались и страдали уже. В пользу государства, затем такое жильё продают на аукционах. В некоторых случаях уже были условные сроки и штрафы в таких историях, прям реальных сроков не видел.

раскрыть ветку 3
+3

Да уж, тут одного суперкоррупционера за жепь взяли, аж за 2,2 миллиона рублей квартиру осмелился купить.

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Платежи свыше 100 тыс. интересуются происхождением. Я когда биткоины выводил после майнинга, получал деньги мелкими суммами по 99 тыс., вроде еще на свободе ))

+1
Читаем внимательно: "отслеживание платежей по картам". Вспоминаем квартиру-сейф Захарченко. Вывод очевиден.
+1
Так то они обязаны отчитываться о расходах, проблема в том что записано все на двоюродного дядю сестры бабушки
0

Так они же и так отчитываются. Просто по старой схеме все имущество принадлежит не им. А что записано на моего дальнего родственника, то не является моим.

раскрыть ветку 1
0

Эта тема 3 года назад работала, сейчас нет.

0
0

пфф.при их зарплате можно накопить.
хотя хрен знает что у них там реально по зп

-2

Бляди малограмотные. "Равнее"! РАвнее!

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты