Пеннони с фаршем и томатами

Продолжаю показывать и рассказывать про мои любимые рецепты, ингредиенты для которых вы сможете купить практически в любом магазине. Сегодня на очереди паста. Сразу оговорюсь, в моём рецепте это пеннони, но подойдут любые боооольшие "макаронины", которые можно фаршировать

Пеннони с фаршем и томатами Рецепт, Ужин, Паста, Еда, Фудфото, Фотография, Длиннопост

Для вкусной пасты нужны:
-паста, как я уже писал выше, в моём случае пеннони, но можете использовать любую другую, которую можно фаршировать
-томатная паста или готовая смесь для пасты (не буду писать названия, чтоб за рекламу не сочли)
-соленый томат (или лечо, вообщем что-то из солений, только не огурцы и не грибы)))
-фарш
-соль, перец

Пеннони с фаршем и томатами Рецепт, Ужин, Паста, Еда, Фудфото, Фотография, Длиннопост

Сначала готовим "томатную часть". Если вы будете делать её сами, то смешайте томатную пасту с базиликом, орегано, соль, перец. Если покупную, то просто добавьте в неё пару соленый томатов. Раньше я добавлял лечо, но сейчас не было дома, а вот томата - навалом. Их туда и отправляйте,и хорошенько перемешайте. Пробуйте по вкусу, должно быть так, чтобы хотелось "забить" и съесть все так, прям ложкой)

Пеннони с фаршем и томатами Рецепт, Ужин, Паста, Еда, Фудфото, Фотография, Длиннопост
Пеннони с фаршем и томатами Рецепт, Ужин, Паста, Еда, Фудфото, Фотография, Длиннопост

Следом в большой миске хорошенько смешайте фарш и нашу томатную часть

Пеннони с фаршем и томатами Рецепт, Ужин, Паста, Еда, Фудфото, Фотография, Длиннопост

Затем просто фаршируем нашу пасту и выкладываем на сковороду

Пеннони с фаршем и томатами Рецепт, Ужин, Паста, Еда, Фудфото, Фотография, Длиннопост

Наливайте в сковороду воду, до уровня, чтобы наша паста была полностью в воде. На огонь до кипения, затем на мелкий огонь, до готовности. Для вкуса добавьте ещё томатной пасты после закипания)

Пеннони с фаршем и томатами Рецепт, Ужин, Паста, Еда, Фудфото, Фотография, Длиннопост

После готовности можно посыпать сыром в тарелку, украсить зеленью(у меня руккола), томатом. Приятного аппетита!

Пеннони с фаршем и томатами Рецепт, Ужин, Паста, Еда, Фудфото, Фотография, Длиннопост
Пеннони с фаршем и томатами Рецепт, Ужин, Паста, Еда, Фудфото, Фотография, Длиннопост