Пельмени в чайнике, котлеты на утюге и другая "пища богов".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти люди никогда не догадаются жарить яишенку на процессоре без кулера :)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как на счёт вынуть из хлеба мякишь, натолкать туда покрошенных сосисок с майонезом-кетчупом, потереть сверху сыра и запечь?))
Мы ещё прямо на паре на спиртовой горелке сосиски жарили)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это великолепно... В моей молодости доводилось и картоху на солидоле жарить в общаге. А еще прикольно, под конец дня, - притащить в аудиторию копченую курицу, поставить пакетик возле кафедры и смотреть, как лектора от голодного слюноотделения корчит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то стал жить на квартире у сестры (а это я скажу не плохо - готовит, все дела), но однажды мы с ней чето поругались и она сказала что-то типа "да ты ж даже яйцо себе сварить не сможешь без меня!".
Вобщем дело такое: я частенько наведывался в общагу к девчонкам (факультет педагогики и психологии - рай для пацана - у нас на факультете из 350 человек только 10 пацанов, так что накормят, напоят и ещё много приятного)) и они меня иногда после пар подкармливали. Жила там девчонка из деревни. И была у нее фишка жарить что-то не на растительном масле, а на топлёном свином жире. В тот раз я зашёл, а у девчонок не было уже ничего к концу недели. Я подумал, ладно, дома что-то приготовлю и решил попробовать каково это - так жарить. Взял немного этой херни и потопал домой. Думал пожарить мясца, кашу сварить, но лень одолела меня. Картина такая: сестра приходит домой а я сижу за столом, мажу на хлеб этот свиной жир, посыпаю солью и ем😂😂😂
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смалец?! Да на черном хлебе!?? Да подсоленый?!!! Вкуснотищщща!!!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вооооот. Я всё никак не мог вспомнить как она его называла😂😂
А штука действительно вкусная. Я даже после этого бывало нет-нет, да употреблял))
Автор поста оценил этот комментарий

Мы прямо на паре выходили по очереди "в туалет". Шли втроём в магаз, покупали буханку чёрного хлеба в нарезке и два мазика в дойпаке, которые тогда только-только появились. Потом возвращались и на второй-третьей парте точили эту амброзию на четверых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зима, холод, пятеро студентов в капюшонах стоят за углом универа в кучке, прикрывая обзор спинами, на морозе греют на зажигалках... банку тушёнки 😂
Эх, эх эх...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку