Пельмени с мазутом

Решили тут пельмешек поесть. Высыпаем, а они частично в чем-то черном. Развернули упаковку, там внутри мазут или машинное масло (пахнет характерно).
После руки еле отмыла.
Пельмешки Цезарь.
Производителю написали.

Пс: проблема в том, что черные они были внизу. Сверху мы успели сварить и съесть. Я еще потом думала, чего это живот болит так.

Пельмени с мазутом Пельмени, Покупка, Брак (супружество), Магазин, Цезарь, Еда, Вот это поворот, Длиннопост
Пельмени с мазутом Пельмени, Покупка, Брак (супружество), Магазин, Цезарь, Еда, Вот это поворот, Длиннопост
Пельмени с мазутом Пельмени, Покупка, Брак (супружество), Магазин, Цезарь, Еда, Вот это поворот, Длиннопост
Пельмени с мазутом Пельмени, Покупка, Брак (супружество), Магазин, Цезарь, Еда, Вот это поворот, Длиннопост
Пельмени с мазутом Пельмени, Покупка, Брак (супружество), Магазин, Цезарь, Еда, Вот это поворот, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самые норм пельмени, это Стародворье. Раньше они назывались Медвежье Ушко. Я их одно время потерял из виду, думал перестали выпускать, а им просто ребрендинг сделали.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Стародворье брали на той неделе в Ашане- написано, что они куриные, вкус неяркий, но ничего, тесто не противное.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самые нормальные пельмени это когда дома перекрутили сами мясо, добавили, лучек, чесночек, приправки, раскатали тесто, нарезали кружочкки, положили фарш, сформировали, вскипятили воду, подсолили и сварили. Вкуснятина-а-а!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна! Но иногда хочется вот прям сейчас.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На это тоже у меня есть ответ.
Сделайте побольше, заморозте, порциями по пакетам и в морозилку.
У нас так.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это кому заняться нечем. Я не готов тратить время на такие изыски.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не трачу, жена крутит. Я мясом обеспечиваю.
Автор поста оценил этот комментарий

Самые нормальные пельмени это категория А или Б. А в природе практически не встречается, Б можно найти при желании. Но опять же не все. Мираторговские хоть и категория Б, но жрать невозможно, начинка резиновая. Из нормальных: "Белая бяроза", закос под белорусские, делает Курск, но вкусные. И, как ни странно, "Бульмени". Ну и в некоторых магазинах есть пельмени собственного производства весьма неплохие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Категория А встречается в природе, они лежат у меня в холодильнике
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку