Пеледуй продолжение

Чем же я тут занимаюсь?
Работаю, конечно. У меня есть высшее образование, специальность нефтегазовое дело. Казалось бы, где если не тут работать по специальности? Но нет. К сожалению, очень часто предприятия устроены так, что гораздо легче держать на местах опытных сотрудников с устаревшими знаниями, чем обучать молодых специалистов
Я пыталась устроиться на нефтяные базы, когда только приехала (2020год), мне сказали, что у меня нет опыта (что ещё более менее логично), но когда сказали, что я только вышла замуж и сейчас как только устроюсь, уйду в декрет, стало даже немного забавно
Сейчас я работаю в крупном, даже для города, строительном магазине продавцом. Контингент тут, конечно очень разнообразный, интересный (бывает, что весь день идут люди ни то что с похмелья, а прям со свежим амбрэ, или "очень вежливые" , что могут и куском шланга запустить в потолок, если сказать, что "без маски я вас не могу обслужить, у нас камеры". Хорошо, что масочный режим закончился) Но в целом не плохо, к тому же коллектив у меня замечательный, зп устраивает, директор разрешает уехать в отпуск когда мне удобно и немного подольше, чем положено.
В свободное время пробую себя в чем-то новом. Пеку тортики, рисую, собираю пазлы, плету из бусин и бисера, в общем рукодельничаю.
Продолжение следует...
Обещаю сследующие посты писать больше)))

Пеледуй продолжение Тайга, Север, Якутия, Зима, Рассказ, Текст, История