Педоистерия

Как говорится, "я думала, что такое творится только в интернетах, ан нет - вот оно, воочию"

Сегодня у нас в группе детского сада произошло ЧП. В общемамский чат прилетело сообщение:"Прошу всех воспитателей быть на месте в 15.00. Я приеду с полицией!" Все, естественно, переполошились, что да как. Наконец, автор сообщения ответила, что произошло ужасное: её дочери домогался неизвестный мальчик из группы.

Домогался. Группа детсада, в ней детям по 4 года.

По сообщениям данной родительницы: мальчик снимал с ее дочери колготки, просил показать, что в трусиках, потом пытался посадить её себе на шею.

Произошло это на прошлой неделе.

Почему не обратилась к воспитателям, непонятно. Сказала, что не нашла общего языка, но воспитатели отличались, что к ним с таким не подходили. Т.е. сразу с полицией к заведующей.  В группе все стали возмущаться, что так не делается и не стоило писать в общий чат, что это нужно было обсудить с воспитателями, выявить мальчика, разговаривать с его родителями, а то, получается, что все мальчики в группе под подозрением, и т.к. по имени "пострадавшая" его не знает, мамашка инициирует опознание!

Маманька только и отвечает, "а что бы вы сделали, если бы это была ваша дочь?Куда смотрели воспитатели?!!!"

Я просто в шоке. Из чата всех удалили, т.к. там, естественно, начался "разброд и шатания", все возмущены. Какая там подготовка к ёлке, какие репетиции, какие зайчики и снежинки? Мамаша требует проверки и собирается писать заявление на воспитателей.

Остановите землю, я сойду...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я одного не понимаю. Это же люди нашего поколения. Это мы показывали в садике друг другу письку, это мы застали газеты «Спид-инфо», ток-шоу «Окна», это мы тайком смотрели порнушку в 2 часа ночи по кабельному ТВ,  а когда в 2000-х появился интернет, это мы форсили 2 girls 1 cup и всякую подобную дичь. Мы выросли свободными людьми, которые понимают, что секс - это такая же естественная часть жизни, а сексуальность развивается с детства, проходя определенные этапы, и это нормально. Так откуда берутся эти пизданутые, истерящие и зовущие полицию, если кто-то из детей кому-то письку показал?!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну православная может.

1
Автор поста оценил этот комментарий
это мы форсили 2 girls 1 cup

Я не форсил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку