Педофил я или не педофил?

Небезопасный контент

Тут на пикабу постоянно попадаются посты от девушек: отец насиловал в детстве, отец приставал, отец трогал за сиськи, простила отца, не простила отца, потратила мильен на психотерапевтов. Жуткий трэш на самом деле, сломанные судьбы. Один психолог написал, что 7 из 10 девочек в детстве подвергаются сексуальному насилию в разных формах.

Я долго решался, рассказать об этом или не рассказывать, так сказать, с другой стороны. Рассказывать страшновато. Но мне важно услышать мнения, сломал я жизнь своим дочкам или нет, все путем и я не виноват.

Вводная, так сказать. Я вдовец. Жена пропала, когда дочкам было 2 и 3,5. Пошла в магазин и не вернулась, и никаких следов. Милиция искала, не нашла. Это были 90-е, тогда часто пропадали люди. Не хочу думать, что с ней случилось. Пусть будет просто убили, и все.

Я с дочками остался один. Мои родители живут в поселке за 1500 км, у них там еще 2 сына и внуки от них. Они брали дочек летом на месяц, это вся помощь. Отца жены никто никогда не видел. Теща вышла замуж за иностранца еще до нашей свадьбы и уехала к нему, приезжала два раза, на свадьбу и на похороны. Немного помогала сестра тещи, иногда бабка-соседка сидела с дочками, а остальное все сам.

Материально денег хватало. У меня стабильная работа. Начальство относилось с пониманием, если опаздывал, уходил пораньше или брал больничные, лишь бы работа была сделала, а она была сделана. Плюс сдавал тещину квартиру и забирал деньги, это был ее взнос в воспитание внучек.

У меня не было девушки все это время, пару одноразовых перепихов не в счет. Не до девушек было, все силы и время уходили на дочек. И вся любовь тоже им. И сексуальное влечение тоже, оно же появляется независимо от нас, и надо куда-то его девать.

Сразу скажу, чего не было. Не было секса. Ни обычного, ни орального, ни какого-то еще. Никогда не трогал их интимные места (только когда совсем маленьких надо было подмыть) и не позволял трогать мои. Себя при них тоже не трогал. Не приставал по пьяни. Я вообще не пью, максимум бутылка пива за вечер, от этого не опьянеешь.

Что же было? Все то, что социально приемлемо и вроде бы нормально между родителем и ребенком. В семье возникает тысяча ситуаций, когда родитель может законно трогать ребенка или видеть голым. Просто обычно это мама, а не папа.

Мытье, например. Маленьких надо помыть целиком, постарше – потереть спинку. Еще старше – помочь промыть волосы. Если у девочки длинные волосы, она лет до 10 сама с ними не справляется.

Если болеет – переодеть в сухое. Обтереть спиртом. Поставить банки, горчичники. Сделать массаж – не эротический, а массаж легких. У дочек были частые бронхиты. Врач сказала, что нужен массаж, я научился делать. Уколы в попу тоже научился.

У меня на работе была сауна. Я взял абонемент, раз в месяц туда ходили втроем. В сауне надо быть голыми, как же иначе.

Читал им перед сном. Это в одежде, но лежали вместе в кровати и соприкасались. Книги были разные, в том числе сексуальное просвещение, подходящее по возрасту, из серии “Энциклопедия для девочек” или “Откуда я взялся”. Если у них возникали вопросы на эту тему, отвечал прямо, без экивоков.

Обнимал их и целовал, и они меня. Нормальное проявление родительской любви, не придерешься. А что я при этом чувствовал, их не касалось.

Могу поставить себе в вину, что не приучил их меня стесняться. Как в 2 года бегали передо мной без штанов, так могли пробежаться и в 12. Стесняться надо чужих, а папа свой. Я им ничего не говорил, но сам всегда ловил кайф от их наготы и близости.

Когда старшей было 13, я женился во второй раз, и это прекратилось. Жена хорошая женщина, я благодарен ей за то, что пошла за меня с двумя прицепами. Хотя у нее тоже один был. Дочки приняли ее так себе. Вражды не было, большой любви тоже не было. Когда младшая кончила школу, они ушли жить в тещину квартиру. Сейчас у нас хорошие отношения, мы часто видимся. Но такой любви и близости, как в их детстве, нет даже близко. Они почти ничего не рассказывают о себе.

У них хорошие карьеры, есть хобби. Интересно проводят время, ездят отдыхать за границу, в горы, на мотоциклах, с парашютом прыгают. Но меня мучает, что у обеих не сложилась личная жизнь. Им больше 30, так и живут вдвоем. Одна меняет парней направо и налево, одних только тех, кого я знаю, было человек 10-15. Другая, похоже, до сих пор девственница.

Похоже, я никогда не дождусь внуков, разве что от падчерицы. Теперь думаю: это потому, что я так себя с ними вел? Где-то нарушил их сексуальное развитие, что-то сломал? Они чувствовали мое влечение и это их испортило? Или это все ерунда и я все делал правильно? Тогда почему они такие?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра