Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Педофил, убийца или просто больной на которого было всем плевать?

Добрый день друзья.

Наверняка многие уже слышали о трагедии в подмосковном Серпухове.

На пикабу новость по этому поводу есть, но все же.

22 июля у железной дороги в Серпухове полиция нашла тело пятилетней девочки, которая пропала с игровой площадки. Судебно-медицинская экспертиза показала, что ребёнок скончался в результате асфиксии, причиной которой стало попадание инородного тела в дыхательные пути. На следующий день задержали подозреваемого в её убийстве. А. Сёмина также подозревают в том, что он изнасиловал ребёнка. По решению суда его арестовали на два месяца.

Ниже в сюжете говорится о некоем Александре Семине, который изнасиловал и убил 5 летнюю девочку.

Немного погуглив его имя можно наткнуться на ютуб канал, на котором не загружено ни одного видео, но в то же время если заглянуть в плей листы, можно у видеть их названия, и сделать некие выводы. С большой долей вероятности можно полагать, что этот канал принадлежит именно этому человеку.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCQYlRTy1lUXrqC2-tDFng5w/pla...

Педофил, убийца или просто больной на которого было всем плевать? Убийство, Педофилия, Серпухов, МВД, Видео, Новости

По содержанию видно, что там не только дети, но и ролики по анатомии человека и убийстве свиньи. Видимо он не просто педофил, а именно больной человек (маньяк).

Возможно кто-то захочет высказать свое мнение о том как возможно было пресечь данное деяние и как поступать с данными людьми. Ведь даже в моем детстве и дворе был подобный персонаж, который бегал без штанов за девочками. При этом он состоит на учете и якобы его там лечат пичкая разными таблетками. Видел его пару лет назад он потерял интерес к девочкам, теперь он поет просит снять его на камеры дабы попасть в интернет и быть знаменитым.

Источник: Видео сюжет телеканала Россия24

Новости

26.8K поста25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

а меня теперь мучает вопрос. что в головах у людей, которые выложили это видео. к примеру девочки на унитазе или бегающего голышом ребенка. зачем это?

раскрыть ветку (15)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычные яжмамки или яжпапки, скорее всего.
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

у меня годовалый ребенок. он делает много забавного и интересного( для меня) я снимаю его но могу отправить видео бабушкам или родственникам, но у меня и в мыслях нет выложить видео в паутину, хотя я вроде обыкновенный яжпапка.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Могут и родственники выложить :(

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это в основном совсем не испорченные люди которые радуются жизни и не знают, что такое интернет.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я смотрю там некоторые видео называются типа "сек дети" "дети чл". Я бы даже сказал что большинство из тех видео на скрине, судя по названиям, как раз для таких людей и выложены.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете видео с плей листами. Плей листы составляют владельцы своих ютуб каналов, на основании своих и чужих видео. У него же ни одного своего видео а лишь плей листы, и названия он им давал. Заметил много видео в плей листах удалены по правилам ютуба. Думается мне, что там более откровенные видео были.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку