Педофил...? Или любит детей ? Че ??

Вспомнилось когда читал этот пост https://pikabu.ru/story/kak_menya_zadolbali_pedofilyi_7568732?utm_source=ioslinkshare&utm_medium=sharing. Дело было где то в 2000 -х, гуляли мы с одноклассником, шатались по улицам болтали о том о сем,дело уже было к вечеру когда вдруг к нам подошёл дядька и говорит типа помочь с компом, у него он там навернулся и у него ничего не получается, игру какую то хотел поставить. Ну мы переглянулись, и пошли , благо дом находился буквально за моим домом. Заходим, его мама нас радостно встречает, мы быстренько сделали ему компьютер и собирались уже уходить, а он тип да играйте играйте, я все равно сейчас ухожу, а у многих наверное тогда ещё не было своих компьютеров, мы не были исключением. В общем засиделись у него допоздна, а его мама нам ужин сготовила). Прикольно было), пару раз ещё ходили к нему играть в комп, а то тратить 30 руб на полчаса в ком., клубе не хотелось)),+ пирожки кушали))). А сейчас вспоминаю и вроде и прикольно все вышло, но вот из за таких постов как то странно и боязно...., слава богу все прошло хорошо.... и мужичек реально не врал, а так случись что.... никогда не делайте так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы то ни было, это довольно странно для взрослого мужика - при проблемах с компом ходить по улице школьников искать в помощь

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, существует такой тип людей которые простодушны до мозга костей и не думают как они могут выглядеть, мне хочется думать что тот мужичек был именно таким)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку