Педофил...? Или любит детей ? Че ??

Вспомнилось когда читал этот пост https://pikabu.ru/story/kak_menya_zadolbali_pedofilyi_7568732?utm_source=ioslinkshare&utm_medium=sharing. Дело было где то в 2000 -х, гуляли мы с одноклассником, шатались по улицам болтали о том о сем,дело уже было к вечеру когда вдруг к нам подошёл дядька и говорит типа помочь с компом, у него он там навернулся и у него ничего не получается, игру какую то хотел поставить. Ну мы переглянулись, и пошли , благо дом находился буквально за моим домом. Заходим, его мама нас радостно встречает, мы быстренько сделали ему компьютер и собирались уже уходить, а он тип да играйте играйте, я все равно сейчас ухожу, а у многих наверное тогда ещё не было своих компьютеров, мы не были исключением. В общем засиделись у него допоздна, а его мама нам ужин сготовила). Прикольно было), пару раз ещё ходили к нему играть в комп, а то тратить 30 руб на полчаса в ком., клубе не хотелось)),+ пирожки кушали))). А сейчас вспоминаю и вроде и прикольно все вышло, но вот из за таких постов как то странно и боязно...., слава богу все прошло хорошо.... и мужичек реально не врал, а так случись что.... никогда не делайте так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ко мне в 13 лет напрямую мужик подошёл, поцеловал в лоб и спросили не дам ли я ему отс...ать
раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Уже где то в 11 классе идя к репетитору, перепутал мужика с знакомым. Поздоровался с ним за руку, хотел уйти, а он не отпускал, смотрит и улыбается, вот это реально странно было, ему даже его друг сказал тип че творишь, до сих пор помню выражение его лица.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ещё и продолжение небольшое было. Года через два парень в класс к нам пришёл, сдружились мы с ним немного, короче как оказалось это его дед был.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Таки дал? 🤔
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таки нет
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы кстати с одноклассником обсуждали эту ситуацию? У вас одинаковые воспоминания об этом дяде?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я вообще первый раз вспомнил об этом только когда прочитал тот пост)
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну спросите на всякий случай, может он его там за попу потрогал в туалете. Если вам интересно конечно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо), у него как раз сегодня день рождение))
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Представляешь, что творится! Подходит ко мне тут мужик и предлагает отсосать за этот вот чупа-чупс!"

3
Автор поста оценил этот комментарий

- Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с

девушками?

- А я подхужу и интересюсь: Мадемуазель, разрешите вам

впендюрить!

- Поручик, так-ведь можно и по морде получить, поручик!

- Можно... но впендюрить - чаще!

Автор поста оценил этот комментарий
Ни как
Автор поста оценил этот комментарий
"Пионер всегда поможет в трудную минуту"
Автор поста оценил этот комментарий
И что ты ответил?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ответил: "нет" и пошёл дальше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку