Печень

Всем здрасти! Вчера со мной произошла история, достойная огласки. Зашел в ...терочку купить поесть. Немного по мелочи, хлеб, майонезик, капуста минералка и т.д. Пробили всё на кассе, оплата картой, тяну руку приложить карточку к терминалу, а там первая цифра в сумме 2. Думаю, на две тысячи я точно не мог затоварится. Пригляделся, и правда не две, а двадцать с мелочью!!! Я немного удивился... Смотрим вместе с кассиршей чек на мониторе, и среди прочего, печень говяжья "красная цена" 758 грамм 19500 рублей (не ровно пятсот, просто не помню цифру). Зовем старшую, она отменяет, говорит глюканула касса. Пробивает снова и всё точно!!! Печень говяжья "красная цена" 758 грамм 19500 рублей... Сходил, принес другой кусок печени, пробили - 800+ грамм около 180 рублей... Как-то так... Бонусом добавлю комментарии из собравшейся за мной очереди. Мужик, при такой печени, что ты водки не купил? 19 тысяч за печень, это вместе с пересадкой?

Пишу первый раз, звиняйте, если что не так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я так раз чуть сыра к пиву не купил..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
44
Автор поста оценил этот комментарий

завидую что ты можешь себе позволить оплатить такое, у меня при такой цене оплата не прошла бы просто.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Человек квартиру продал, чтобы сырок к пивку купить

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И неплохую квартиру. А может и не одну.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уж смотря в каком городе

4
Автор поста оценил этот комментарий
В бел. рублях до деноминации. До драже пробили коврижку примерно за 1100 долларов)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тысяча пятьсот четыреста семьдесят восемь

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы приняты в оксфорд
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я хочу в кембридж
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можете называть как хотите ваше ПТУ №14

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня спту 31
1
Автор поста оценил этот комментарий

Представь какой он вкусный за такие деньги...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку