Печать миниатюры)

Всем доброго дня) Муж увлекается 3D-печатью, решила поделиться одной из его работ. Просьба  не судить строго, печатаем только для себя, на очень любительском уровне) Последняя фотография представлена в мягком, дневном свете.

Печать миниатюры) Wh miniatures, 3D печать, Миниатюра, Длиннопост, Warhammer 40k
Печать миниатюры) Wh miniatures, 3D печать, Миниатюра, Длиннопост, Warhammer 40k
Печать миниатюры) Wh miniatures, 3D печать, Миниатюра, Длиннопост, Warhammer 40k
Печать миниатюры) Wh miniatures, 3D печать, Миниатюра, Длиннопост, Warhammer 40k
Печать миниатюры) Wh miniatures, 3D печать, Миниатюра, Длиннопост, Warhammer 40k
Печать миниатюры) Wh miniatures, 3D печать, Миниатюра, Длиннопост, Warhammer 40k
Печать миниатюры) Wh miniatures, 3D печать, Миниатюра, Длиннопост, Warhammer 40k

Warhammer 40k

18K поста22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот не понятно совсем, ну есть 3д принтер, нашли и распечатали модель сикарана.
в чем тут "работа" , найти модель и запустить печать? ну охуеть теперь.

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте) если Вас интересует ответ на Ваш комментарий: подбор настроек на печать 0,05 мм слоем, после самой печати - очистка частей модели от поддержек и склейка деталей модели. Да, я с Вами соглашусь, это не большая работа, но всё-таки она есть.

Если Ваш комментарий не требовал ответа - прошу прощения за отнятое у Вас время.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не намного дешевле, отливка будет стоить 2000-3000 рублей.

Я просто люблю миниатюры и на такое мне больно физически смотреть.

Можно купить Б/У на ебей, можно купить другой танк подешевле, можно собрать из бумаги, есть миллион способо получить хорошую миниатюру.

Но вот это вот кривое говно, явно человек плевать как выглядит его танк лишь бы подешевле.

Такое только диточке поиграть можно дать что бы оно его расхуярило.

Когда ты приходишь в сообщество, будь добр уважай то чем они увлекаются. Если не уважаешь то не пости посты о том как из говна и палок сделал то что реально этими людьми ценится, ибо это отвратительно.

Вот мой отлитый сикаран, когда у меня не хватило денег на оригинал:

(На минуса мне плевать, душа кровоточит когда вижу эти говнопринты)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте) Модель была напечатана на домашнем 3D  - принтере, для того, чтобы стояла дома. Играть ей никто не планирует, диточке давать тоже никто не планирует. Если Вас настолько задела данная публикация - то прошу прощения за доставленные Вам субъективно неприятные ощущения. Впредь учту мнение участников сообщества и буду размещать посты в сообществе 3D  - печати. Ещё раз приношу свои извинения за доставленные неудобства.

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, давай по вахе все сюда. Это видимо просто pro вахаеб, на больное надавило.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, спасибо)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Орагинал стоит 86 фунтов. Намного ли дешевле стоит результат 3д-печати? :)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Себестоимость данной модели составляет ну максимум 400 рублей, с учётом затраты электроэнергии и затраченного времени.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух как ты в слишком вежливы для Пикабу)) вы здесь недавно?)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте) это такая моя особенность общения - быть максимально вежливой в каждой конкретно ситуации)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какая модель принтера, кстати?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Tevo Flash в максимальной комплектации + куча самостоятельных модификаций из-за непродуманности изначальной модели и из-за собственных особенностей в виде незначительной рукожопости.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не намного дешевле, отливка будет стоить 2000-3000 рублей.

Я просто люблю миниатюры и на такое мне больно физически смотреть.

Можно купить Б/У на ебей, можно купить другой танк подешевле, можно собрать из бумаги, есть миллион способо получить хорошую миниатюру.

Но вот это вот кривое говно, явно человек плевать как выглядит его танк лишь бы подешевле.

Такое только диточке поиграть можно дать что бы оно его расхуярило.

Когда ты приходишь в сообщество, будь добр уважай то чем они увлекаются. Если не уважаешь то не пости посты о том как из говна и палок сделал то что реально этими людьми ценится, ибо это отвратительно.

Вот мой отлитый сикаран, когда у меня не хватило денег на оригинал:

(На минуса мне плевать, душа кровоточит когда вижу эти говнопринты)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забыла уточнить в своём ответе - себестоимость данной модели, по самым максимальным подсчётам - 400 рублей.

Автор поста оценил этот комментарий
Первая хорошо вышлядящая миниатюра, сделанная на 3d принтере, что я видел) а попыток я много разных видел) мне нравится
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте) Спасибо за такую оценку)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну т.е. раз в 15 дешевле, чем оригинал. :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рановато загрунтовали модель, её ещё дорабатывать нужно. Адские ступеньки это не дело.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте) Спасибо за Вашу критику и Ваше мнение, учтём)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не в курсе, это - https://wh40k.lexicanum.com/wiki/Sicaran_Battle_Tank


Получилось хорошо и достаточно детально. Осталось покрасить. :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Спасибо за информацию и приятные слова)