Печальный конец истории красавицы Маруssи (с)

нашел на drive2, решил поделиться
Печальный конец истории красавицы Маруssи (с) нашел на drive2, решил поделиться
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

автор а ты не думал почему вообще развалилась маруся?
скольк вообще машин они продали? я слышал цифру 3, ито 1 клиент отказался и делал возврат. 3 блять машина за все время! вот и подумай кому и за какие деньги можно это чудо впарить? вот потому и ломают. 

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Они развалились из-за того, что их траты перегоняли прибыль, которую они так и не начали получать, не нужно было бежать впереди паровоза и вкладывать деньги еще в две модели и в гоночную команду, а также в завод за бугром. Херовый маркетинг и слишком большие амбиции, вот что их погубило. Сидели бы себе спокойно у себя в цеху в спальном районе Москвы и клепали бы по 10-15 машин в год для начала, чтобы было бы просто отлично, а там глядишь лет через 15 стали бы достойной маркой в мире таких авто. И за какие такие деньги? На старте производства, если мне не изменяет память, её цена была около 3,5 лямов по тому курсу, а теперь посмотри в какие деньги оценивают подобные штучные спорткары за бугром! 

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

как видиш тут и 10-15 машин продать не удалось. 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы начать подавать, их нужно было сертифицировать. А ту хреноту что они в итоге собрали, сертифицировать было невозможно.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

почему это их невозможно было сертифицировать? 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они были собраны и г%вна и палок, краш-тест превратил бы водителя и пассажира в фарш.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты видел из чего и как собирали марусю?) если лада калина, собранная из говна и палок прошла сертификацию, значит бы и маруся прошла)  

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я общался именно с людьми которые участвовали в сборке Маруси, в частности обвешивали её углепластиком. Калина продукт в разы более качественный и продуманный чем Маруся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хорошо, спорить не буду, раз общались. И да, из чего тогда должен быть сделан кузов штучного спорткара, из алюминия что ли? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, углепластик то как раз нормальный был, а вот под ним страх и ужас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку