Пчелосвязь с ума сошла

Всем добрый день. Пользовались связью желточерной с января, тариф все за 500. Так как работа связана со звонками по стране, минут хватало звонить везде и не париться. Но тут произошло у них обновления и теперь эти минуты только в регионе твоём. А за пределы 3р/мин. Перевели на новые условия без предупреждения и какого либо информирования. Раньше на телефон уходило 500 р в месяц, теперь 100 на 2 дня. Возмущению нет предела...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дык меняй. А что делать.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Корпоративная сим, сам не могу сменить. Не подскажете у кого есть тариф чтобы звонить по стране и не париться?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот же тариф,только ПОСТОПЛАТА, и будет тебе счастье
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то сам платит за связь, разговаривая по корпоративной симке? Веселуха.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, платим сами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем тогда смысл корпоративной симки?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы менеджеры по логистике, и у нас текучка большая, менеджеры сами платят за свою связь. Если увольняется, номер оставляет, так как на нем заказчики, реклама и прочее
Автор поста оценил этот комментарий
В самом тарифе, который предоставляет свои плюшки и зачастую выгодней тарифов для физ.лиц
Автор поста оценил этот комментарий
Хохо, вот бяда. А если он корпоративный, то не должна разве платить компания??

Я честно говоря хз, у меня яйцо, там все регионы, но оч мало минут, около 500 что ли.
Но я им тоже не шибко доволен.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Компания сама решает как будут оплачиваться корпоративные симки. Тут есть 3 варианта - компания оплачивает полностью, компания оплачивает частично и связь оплачивает сам сотрудник. Толк от корпоративной симки не в том, кто платит, а в тарифе, который зачастую выгодней тарифов для физ.лиц
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, логично. А тут как-то с тарифом явно накладка.
Автор поста оценил этот комментарий
500 минут мало на месяц?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне норм, а по работе будет мало
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то и по 5000 мин проговаривает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку