Пацанская геология

Пацанская геология Скриншот, Пикабу, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Четкость, Мат, Геология

#comment_118178053

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хренасе у него антрацит зашкваром считаеца. А от шахтеров и металлургов не хочет на стрелу вызов получить за такой базар? Всю металлургию, блять, антрацит за тему возит, а им - хуита!

раскрыть ветку (8)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Тих, мил человек, кипеш не поднимай. Антрацит чёткий пацан на своём угольном районе, базара нет, авторитет среди углей. Но виш какой ублюдок - сунулся человечку под ногу и двинул лапшу на уши, что базальт -  к каменным хотел переменуться. Ну я по понятиям и вернул на место, а то нарвётся ещё магматические породы - те его в порошок уроют

раскрыть ветку (6)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы пока только одну версию выслушали. Откуда нам знать, мож чел сам на антрацита первый напал и ногой пнул, а там слово за слово и понеслась, кто ково на раене знает. А от самого антрацита еще никаких слов не поступало. Да и авторитетный он, антрацит, за ради чушкана не стали бы цельный город Антрацитом в Луганской области называть. 

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ёпт, тебя и там и тут показывают!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Свистнул по-братски чувачёк ниже комментами, я сам охуел
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, дед был геологом и на даче осталась куча красивых камней, названия которых, ввиду того что я абсолютно не смыслю в геологии, установить не представляется возможным. Можно попросить вашей помощи, может скину их фотки куда, а вы пост запилите?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ради деда, все по понятиям разъясним
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, у меня своего хватает. Можешь кинуть под этим комментом фотки, думаю смогу узнать по внешнему виду

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ебало обоссать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку