Дубликаты не найдены

+145

Хренасе у него антрацит зашкваром считаеца. А от шахтеров и металлургов не хочет на стрелу вызов получить за такой базар? Всю металлургию, блять, антрацит за тему возит, а им - хуита!

раскрыть ветку 8
+114

Тих, мил человек, кипеш не поднимай. Антрацит чёткий пацан на своём угольном районе, базара нет, авторитет среди углей. Но виш какой ублюдок - сунулся человечку под ногу и двинул лапшу на уши, что базальт -  к каменным хотел переменуться. Ну я по понятиям и вернул на место, а то нарвётся ещё магматические породы - те его в порошок уроют

раскрыть ветку 6
+29

Но мы пока только одну версию выслушали. Откуда нам знать, мож чел сам на антрацита первый напал и ногой пнул, а там слово за слово и понеслась, кто ково на раене знает. А от самого антрацита еще никаких слов не поступало. Да и авторитетный он, антрацит, за ради чушкана не стали бы цельный город Антрацитом в Луганской области называть. 

+4
Ёпт, тебя и там и тут показывают!
раскрыть ветку 1
0

Добрый день, дед был геологом и на даче осталась куча красивых камней, названия которых, ввиду того что я абсолютно не смыслю в геологии, установить не представляется возможным. Можно попросить вашей помощи, может скину их фотки куда, а вы пост запилите?

раскрыть ветку 2
+1

И ебало обоссать

+76

Напомнил)

Иллюстрация к комментарию
+50

Древний как говно ихтиостеги

За это палеонтологи ещё должны пояснить отдельно

раскрыть ветку 7
+12

@Synapsid, @MartinDont, давайте разбираться

раскрыть ветку 6
+10

Ихтиостег, предшественник тетраподов (всех наземных позвоночных), но вроде как не прямой предок. Сопсна, это «промежуточная форма» между рыбами и нами, сухопутными тварями с позвоночником. Жила давно, но точно не помню. Тиктаалику 300+ млн лет, изтиостегу где-то также.

раскрыть ветку 3
+8
Ну вот, опять набегут геологи и обоссут все вокруг
раскрыть ветку 1
+11

чёткие геологи, пацаны ваще ребята

ещё комментарии
+10
@mircenall, здарова, на районе про тебя пацаны говорят, что ты четкий парнишка. Так вот, разложи по понятиям, что за херня происходила в Крыму, когда образовалась такая шняга? Сколько ей лет, из чего она и почему, млять, слоями?
раскрыть ветку 12
+22

Вечер в хату, пойми правильно я за химию в основном поясняю, геология так по юности сегка проходила, но если хороший человечек - разложу как могу, но лучше позвать авторитетов с района, хотя они ещё те любители форшмануть на фраеров, что с динозавтров нефть гоняют

Так чё с Крымом, Крым не рынок, какой райончик на фотке? Глаз радует, похоже на Коктебель, не?

раскрыть ветку 11
+6
Сечешь, ЮБК, только западнее чуть, Рыбачье местечко называется, между Судаком и Алуштой.
раскрыть ветку 10
+14

Охренеть браток, вообще покайфу скрин сделал, буду теперь паханом с титановой цепью вопросики решать

раскрыть ветку 1
0
Я конечно далек от этой всей темы, но раскладываешь по масти. Я на Вас подписался, мисье.
+4

Не, пацаны, фотка вообще не чёткая. Геолог чё-то лечит всех. Геолог, ты чё, по фотке спектрометрический анализ заебашил? Нихерасе у тя чёткий глаз.

раскрыть ветку 1
0

хуевый тот геолог, что по внешнему виду и паре вопросов не может определить минерал

+1

Антрацит даст прикурить вашему базальту .

раскрыть ветку 1
0
А особенно "лёгкость" антрацита
-8

Макбук на заднем фоне выдает пидорка, вместо ровного пацанчика  :_)

раскрыть ветку 1
0

*Свежеотжатый* макбук.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: