Пассажир плацкартного вагона

Кадр с этим симпатягой сделала моя дочь в поезде "Москва - Анапа". Говорит, что это был самый хороший попутчик: не храпел, табачищем после остановок не вонял, туалет не занимал, про болезни не рассказывал и за политику не топил...

Пассажир плацкартного вагона Собака, Поезд, Текст, Фотография, Попутчики, Плацкарт, Милота

Собачьи будни

28.9K постов19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий
При выборе вагона, помимо прочих факторов, стараюсь брать тот, где указано, что могут быть животные.) Люблю таких вот попутчиков)
раскрыть ветку (26)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Не делайте так, пожалуйста, для путешествий с животными места ограничены. Часто и я, и знакомые страдают от того, что на необходимые поезда места в вагоны с животными раскуплены, хотя в других вагонах есть места. Приходится со своими любимцами искать альтернативы

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, учту этот момент, спасибо за совет!
ещё комментарии
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эти в любых попадаются(
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не приплетайте где не надо, сделайте милость!

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Боже ты мой - я даже не знала, что бывают ещё и такие "преференции"))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но конкретно тут взяли на похер, в плацкартах никаких нельзя перевозить собак, по правилам- проводник обязан высадить, люди думают на похер, а проводникам по шапке дают

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже можно. Вот первый же поезд Орск - Москва. Разрешена перевозка животных.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лапка вроде перечеркнута, нет?


Я в августе ехала с маленьким йорком, звонила и в РЖД и в гранд сервис экспресс; везде говорили, что только в купе можно. А когда купили в Купе- это оказался самый ушатанный вагон, проводник сказал, потому что тут с животными, поэтому так

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не перечеркнута, там вопросительный знак.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё года четыре назад хотел кошку перевезти, узнавал. Уже было можно
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот тут раннее народ поделился, что сейчас даже вагоны есть для пассажиров с животными.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку