Пару весёлых страшилок на ночь.

И так писака из меня не лучший,но постараюсь грамотно изложить свои мысли.Всё что я здесь расскажу,будет чистая правда,а хотя сами решайте.И прошу прощения за грамматические ошибки.
В общем много времени назад я занимался такими вещами,как медитация,я изучал этот феномен.И занимался тем,что пытался связаться с неземными цивилизациями.(Ну вот нечем было заняться)Я серьёзно подошёл к этому.И много медетировал. Если будет интересно,отдельным постом могу рассказать,как достичь определённых кайфов без наркоты и т.д.
Так вот,всё началось с того,что я пытался представить,как я посылаю сигнал в космос. Долго я этим занимался,и чего только не представлял,проблема этого всего состоит в том,что я слишком сильно увлёкся и поверил в то,что я посылаю этот сигнал, и что действительно как-то увидел,до кого он дошёл.
Это была небольшая космическая тарелочка(Рен-Тв ёпта),я очень верил в это,и просил забрать меня отседова - я говорил,что не люблю эту планету.У меня тогда ещё так получилось,что мой лучший друг начал встречаться с девушкой,которую я очень любил. Mеня ещё уволили с работы,слава богу, это всё в прошлом.Я мучился,ну и надеюсь теперь понятно,почему я так хотел свалить с этой планеты.
И вот как-то раз,я находился дома сам.Я лёг спать,спал до тех пор,пока что-то не начало шептать мне на ухо,чтобы я проснулся.Представь,ты спишь,а тебе в это время шепчут на ухо.. Проснись, просниииись, просниииииись,и двигает тебя в плечо.И вот я с перепугу просыпаюсь и слышу по всей комнате.. Повторяющееся трижды - Проснись,проснись,проснись.Прозвучало всё как эхо,тем же шёпотом,никого нет. Короче,впервые в жизни, я чуть не отложил кирпичный завод.Всю ночь не спал.
И вы думаете на этом всё закончилось? Нееет,это было только начало.
Дальше всё было веселее.
Опять же где-то через неделю, я сплю,дома никого не трогаю,сплю в комнате своей матери.
И тут я почему-то я понимаю,что я не совсем сплю.Первое что приходит в голову - Что за херь? Я вроде как в отключке,но вроде как могу мыслить.И самое интересное - какой-то очень замечательный и грубый голос начинает мне говорить про любовь,что мол мы тебя любим,может это любовь Серёжа,может это любовь? И это не просто тебе говорят,а у тебя в бошке говорят это.И вот он второй почти построенный дом из кирпичей,чуть реально не усрался, и со всей мощью ору у себя в бошке
- Да пошёл ты нахер со своей любовью,я тебя не люблю и вас не люблю.
Мне промолчали вслед, и я вышел из состояния и зашевелил телом,встал,никого нет,пошёл курить, и говорю сам с собой - это-же надо было,козёл,мне в голову залезть,а так поговорить нельзя было.Естественно не спал всю ночь, ходил возмущался.Короче был в шоке ещё неделю.
И вот третья попытка,непонятно чего,где-то через месяц.Уже лето и жарко,я сплю.
Опять то-же состояние. Только на этот раз с картинкой.Я сижу за партой перед кем-то,вижу только его ноги.Знакомый голос говорит мне,чтобы я не поднимал голову,раза три сказал.Я не поднял,но понял,что никакой опасности не будет.Я был спокоен в этот раз.У меня тест из одного вопроса,про птицу,которой очень тяжело жить и выживать.
Что у неё очень тяжелое прошлое,и что она преодолела много препятствий на своём пути,и она сидит за моим окном.И мне предложили 4 варианта ответа,что с ней делать.
1)Убить.
2)Согнать.
3)Оставить.
4)Не помню.
Он меня спросил ,что ты хочешь,чтобы я с ней сделал?
Мне стало птичку жалко.А почему нет? Столько препятствий.
Выбрал оставить.
И вот ответ - Тогда наслаждайся.
И я просыпаюсь от того,что какая-то птица издаёт громкие звуки за моим окном.И орёт сволочь.Я подхожу к окну,а там Сова.И втыкает на меня.
Ну тут я опять злюсь,беру швабру из кухни и бью по ветке.
Она улетает.Опять не спал всю ночь.Затем вроде всё закончилось.
В общем.После всего конечно были разные у меня состояния,когда я практиковал,как уничтожить человека на расстоянии,даже были совпадения,когда знакомый,который встречался с моей возлюбленной после моих трансовых состояний травился,непонятно чем,раз 10,а потом у него чуть сердце не остановилось.А потом надо же мне было рассказать,моей знакомой,как это делать,что её "Дружбан" тоже оказался в реанимации,а потом ещё моя подруга блевала непонятно чем.
Я остановился в данных трапезах,сейчас думаю,что зря я это всё, с друзьями так.Хотя даже не знаю,я ли это или просто совпадение.
Вывод.
Честно,всему есть объяснение,с точки зрения даже той-же психологии.
Но кирпичи, остаются кирпичами.
Добра вам.
Писал, специально для Pikabu.