Парни мне вас не понять!!!

Ребят прошу совета или объяснения поступка!!!Вообщем решила я этим летом поехать работать в горный Алтай(и не пожалела),но по прибытию туда за мной начал ухаживать один парень по совместительству работающий там барменом.Да и он мне сразу приглянулся.Я никогда не получала от парней столько внимания как от от него,но я не сразу повелась на это,но он был таким милым,ласковым,всегда интересовался чего я хочу,что мне нужно,что я люблю и т.д,вообщем одни положительные качества ,и со временем я начала в него влюбляться,и просто стала обожать его смех !И наши отношения начали стремительно развиваться,мы почти все время проводили вместе,хоть и не были еще парой.Он просил переехать жить к нему(все сотрудники жили на базе,по несколько человек в комнате),но это предложения я приняла не сразу.Ну вообщем все было хорошо как казалось мне,и знаете самое удивительное что добившись переезда к нему он не требовал от меня интимной близости,ему от меня это не нужно было(нет конечно как и любому парню ему хотелось)но он не настаивал,как он объяснил мне позже что такое чувство к девушке у него во второй раз(первый был к бывшей жене,с которой он прожил лет 5,и любил ее сильно)типо ему больше хотелось меня поцеловать чем заняться сексом.Но как то он просто не пришел ночевать в комнату,где и с кем он был я не знаю пришел только утром когда уже надо было идти на работу,ну естественно я на него была очень зла и обиженна,конечно он извинился передо мной сказал что был сильно пьян и не хотел в таком виде приходить ко мне.Мне так было обидно что я решила чтобы он тоже почувствовал как это,когда вечером он пошел до парней посидеть с ними,я быстренько собралась и пошла гулять,но моя "гулянка" проходила на мосту смотря на Катунь,вообщем "потусила"я там пол часика и вернулась обратно,ох и получила я тогда от него,он очень был возмущен!Но его гулянки почему то на этом не закончились.Вообщем мы то ругались то мирились.Но нам было очень хорошо вместе,мы так забавно прикалывались друг над другом,и все в принципе было замечательно.Но дело в том что он сам живет далеко(на севере)и естественно как закончится сезон он поедет туда.И недели за 2 до его отъезда я решила порвать с ним ,игнорировала его,пыталась не обращать внимания,все равно,думала,что он скоро уедет и этому не миновать.Он естественно продолжал гулять,но дней за 5 перед отъездом он позвал меня с собой,взял мой паспорт и поехал за билетами(но купить не получилось)и знаете я приняла его предложения ведь на тот момент я конкретно в него влюбилась и подумала а вдруг это судьба и мы всю жизнь проживем вместе,ведь у каждого бывают ссоры,да и человек не станет не имея никаких чувств звать тебя с собой.Но по рабочим обстоятельствам ему пришлось уехать,а мне остаться и доработать до конца сезона.Конечно последние дни у нас все было хорошо,я его проводила,и по приезду домой мы с ним очень часто созванивались и все такое.И приехать я к нему должна была недели через 2 пока он не найдет нам квартиру(сам он жил у своей бабушки).Я доработала сезон и приехала к себе домой,и ту то наши отношения стали по немногу рушиться,как то я позвонила ему и трубку взяла девушка,представилась и сказала что она с ним живет(оказалась это его бывшая жена,она рассказала мне что они помирились и все у них офигенно,она оказалась так мила что объяснила ситуацию на счет меня ,типо ему меня было очень жаль что я такая хорошая,и он не хотел мне причинять боль),конечно на следующий день он сказал мне все по другому,что у нас с ним все хорошо и его бывшая все мне наврала,я даже общалась с его братом по чистой случайности и он сказал что он действительно очень меня ждет.Но прошло какое то время и он просто не стал брать он меня трубку,а в итоге взяла его бывшая и сказала чтобы я больше не звонила по этому номеру т.к с этого дня это ее номер.Вот так все и закончилось.До сих пор от него не было ни одного звонка.И кстати мне 20 а ему 25 ,ну это так для сведений.Да я все прекрасно понимаю что я еще молода и все у меня будет хорошо,просто на самом деле мне мало кто из парней нравиться,нет я не высокомерна просто так почему то выходит,и когда наконец находишь то что тебе по душе,то получается почему то именно так(то есть дерьмово)я просто хочу понять парней,зачем говорить какие то слова и давать какие то обещания если потом вы поступаете так как нам и в голову бы не пришло?Может я чего то не понимаю?Или что то не так во мне?И Ребят повторю от вас я жду только совета,просто хочу послушать мнение со стороны.
P/S и знаете когда любишь мозг просто отключается и ты творишь просто какую то фигню.Заранее всем спасибо кто это прочел и ответил.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, наверное потому что он добился чего хотел, а так как дальнейшее общение не планировалось, то можно было и не объяснять ничего. Если у мудаковатого поведения нет последствий, то оно очень часто применяется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ладно спасибо поняла)вопрос а это теперь как нибудь удалить можно?
Автор поста оценил этот комментарий
Чойто я вообще вас перестал понимать. Исходя из текста и вашей фразы "не довел дело до конца" этот парень вас так и не трахнул и вы этому удивляетесь. Причем тут тогда ваши другие половые связи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не довел дел до конца,это типо мне нифига блин не объяснил!И извини за грубость)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что, беситесь что вас таки не выебали? Удивительные вы создания, женщины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оу,нет прикинь все таки выебали))и не раз,знаешь прям так как перед концом света)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да и слава Богу!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахах)да ладно!!!)от куда ты знаешь какая из меня вышла бы писательница?!)Извини ты не экстрасенс чтобы это знать наверняка)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В чем вина парня, я так и не понял. Для него это изначально было короткой интрижкой с приезжей, а вы успели себя в подвенечном платье представить. Успокойте свои гормоны и поменьше читайте дамские романы, может и не будете попадать в такие дебильные ситуации.
P.s. Наверное такие же девы свято верят что пожилой любовник давно и прочно не любит свою жену и совсем скоро бросит ее ради девы..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахаха)да ни читаю я никаких романов,и на жизнь смотрю вполне реально,суть не в этом!И я его не обвиняю ни в чем,живет он своей жизнью и пусть живет,мне просто интересно понять чем он тогда думал и почему не довел"дело" до конца)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слово "матрос" Вам известно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все же поняли)
Автор поста оценил этот комментарий
Слово "матрос" Вам известно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ребят давай те не будем указывать на грамматические ошибки других,вы пишите идеально?Ну и молодец)Возьми себе шоколадку с верхней полки)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё закономерно:прочитав Ваш пост, становится совершенно очевидно, почему всё так случилось, интеллектом,увы,Вы не блещете,уж простите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха,ну да это вы так поняли просто прочитав мою писанину,извините я не писатель,была бы им все бы в слезах уже захлебнулись)))шучу блин)
Автор поста оценил этот комментарий
Причин может быть огромный миллион, сложно сказать что-то конкретное. Каждый поступил бы уникально, тебе вот так вот "повезло", не мучай себя, не ищи причин (может у него травма с детства, пожары в коляске были, а может и его жена оборвала контакты, а может...бла бла бла). Возьми подругу и нажритесь, что еще в таких случаях делают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да все с подругой уже пройдено,и все у меня отлично и не мучаю я себя.Спасибо хоть на том что попытался объяснить!!
Автор поста оценил этот комментарий
От вашего стиля письма глаза сломать можно, это во первых. Во вторых - психически устойчивые и жизнерадостные не пишут такие слезливые посты, в надежде получить поддержку анонимных личностей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не ищу поддержку в "вас",а просто тупо попробовать объяснить как блин парни так живут.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Стиль изложения великолепен. Для человека лет двенадцати.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эм..я не писатель чтобы писать романы!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это называется ПОМОТРОСИЛ И БРОСИЛ....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я так и поняла,просто мне кажется можно было тупо сообщить о планах измененных на жизнь,в которой он тебя не видит)
Автор поста оценил этот комментарий
почему виноваты в этом остальные парни?

вообще то у каждого свои тараканы но давайте попробуем заценить в отношениях что такое любовь и как она строится
мы привыкли за последние годы строить модель жизни по киноискусству. во истину кино или книги нам показывают как жить, как любить как страдать, как проявлять благородство а как подлость.
люди в большинстве своем строят жизнь как видят ее с стороны.
за последние годы любовь строится на жертвовании мужчины ради или в благо женщины. скорее всего тут общее мировое движение феминизма. но в любой истории женщина у нас агрессор а мужчины разменный материал. как благородна не показана была его кончина но все таки кончина. герой всегда погибает а она поплакав находит следущего но так или оно на самом деле было за всю цепочку эволюционного развития?
готов поспорить что было все наоборот. именно сегодня мы и тыкаемя на парадокс, все больше и больше мужчин в продвинутых дерьмократии странах становится гомосексуалами.
на протяжении всех времен любовь мужчины к женщине было не больше чем как игрушке. любимая женщина была для него игрушкой и не более. мужчина всегда был агрессор и эгоист. нравится или ненравится вам это но это факт
женщина и мужчина любят по разному.
мужская любовь проявления эгоизма
женская любовь олицтворение альтруизма.
женщина в своей любви повторяет полностью всю доктрину христианства, страдая терпеливо несет свой крест.
но в нашем современном обществе женщины все больше и больше стали уподоблятся в эгоистичной форме любви а мужчины стали все больше и больше становится мальчишками, давя на жалость и капризы. вырастает деформируясь новая социальная форма взаимотношений. я бы и назвал социальной гермафродией.
женщины стали более суровее и мужчины более женственее
вы обращаете внимание как мужчин заводят женщины которые разбираются в технике лучше чем на кухне а какое огромное количество мужчин стало уделять внимание больше дому, ремонту, обустройству жилища, кулинарным рецептам?
это все новая форма взаимотношений и пока она разивается постоянно мутируя то мы постоянно наталкиваемся на парадоксы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оу,интересная стать,на самом деле все так и есть)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у тебя проблемы пздц... с русским языком...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О Боже мой ну давай те теперь обсудим мое правописание)
Автор поста оценил этот комментарий
забей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да забила,просто хочу хоть немного понять поступки парней,чтобы в дальнейшем не выглядеть такой дурой!
Автор поста оценил этот комментарий
Мой комментарий больше относился к тому, что жаловаться на то какая вы дура, вы отправились на публичную площадку, вместо того, чтобы поплакаться в жилетку подруге. Серьезно, вы считаете что тут кому-то это интересно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну что такого я что это тут написала.да никто даже не знает кто я такая и от куда)И не прошу всех нафиг это читать только тому кто хочет и считает нужным!Я вполне себе нормальная,психически устойчива и жизнерадостна,и поплакаться как ты говоришь подружке это уже мое дело,я по-моему просила не об этом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лохушка, что сказать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не спорю,но бывает и такое в жизни)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пробелы. За что ты из ТАК ненавидишь? Предлагаю организовать сообщество помощи пострадавшим пробелам. %%не грамарнаци, но это пиздец даже для меня, особенно от тебя и в такой истории%%
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а что не так с пробелами?ахаха)блин )