Париж: миф против реальности

Специфический юмор

29.7K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

125
Автор поста оценил этот комментарий
Пари́жский синдро́м (фр. Syndrome de Paris, яп. パリ症候群 пари сё:ко:гун) — психическое расстройство у туристов — в основном у японских — посещающих Францию.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Парижский_синдром
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

К месту, спасибо!

76
Автор поста оценил этот комментарий

Приехали мы в 5 утра в Париж, идем прогуляться до отеля нашего, после стольких фильмов я шел и пиздец как радовался, вот это да я в Париже)), первый пацан со двора кто приехал в Европу. Здания громадные полностью как будто из стекла, витрины самых дорогих магазинов и сука ц каждого, вот блядь у каждого входа спят на матрасах бомжи, прям одеяло и подушка, у кого то даже какие то тумбочки рядом как сука в спальне)

Ладно идем дальше, выходим к реке и мостам маленьким, идет с пивом негр, просит прикурить и пытается нам продать кокаин)). Идем дальше к нотер даму ( они ещё Реставрировался после пожара). Подбегают к нам две сикушки цыганские с планшеткой и что то нам тетерят по своему).

Развод был интересный, на листочке написаны имя и фамилия и из какой страны и сумма денег которую подкинешь на ремонт нотр дама) честно написал все и когда рисовал 0 рублей, то лица их очень переменились ахахаха. И тут с мигалкой подкатывает полиция, выбегает парень с автоматом и бежит у нам, как с картинки прям, бицуха огромная такой прям как коп из боевиков. Хватает их за шкирку, на нас вообще ноль внимания и орет на них). Но Париж сука всё-равно красивый был, хоть слишком много негров и крыс и мусора и заебывало как не курящего, что там курят все и везде бля). Помню еще около какого то собора или Церкви негр на гитаре играл и пел, вообще прям изумительно). Башня их знаменитая вся ржавая, но на нее сходили и днем и ночью, виды очень разные, но красивые.

Помню еще какая то площадь и здание крутое и там подъезжают машины всех самых дорогих брендов из них выходят мужики в смокингах и дамы а шикарных платьях как в кино прям)). Ахахахах бля и рядом просто спит бомжара в спальном мешке возле них, где они все собираются и они прям как будто его не видят вообще)).

И до той поры не знал какие негры громадные бывают и то что у них глаза красные не от накурки, а от природы

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, красиво написал!)

34
Автор поста оценил этот комментарий

Один хрен лучше чем в моём дворе

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

С ужасом представил твой двор.

показать ответы
128
Автор поста оценил этот комментарий
Добавьте сюда кучу мигрантов.
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Они там за кучами мусора. "Ты мигранта видишь? А он - есть".

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю это сейчас идёт активная российская пропаганда через подобный контент? Смысл сравнивать разные районы? Аналогично можно взять любой город в центре и тот же город на окраине.

Смысл этого тренда в тиктоке был в том, чтобы показать одно и то же место сначала в красивой съемке, а потом как вот обычно мы видим. То, что в посте, полная хуета.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иди читай другие посты, тут мёдом вроде не намазано. А то выглядишь как читатель хуеты. Что там за тренды в тиктоке, я в душЕ не знаю - не был там ни разу. А тут это "Специфический юмор" с 9GAG. Если же я тебя принудил своим постом на своей улице убрать - отлично.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Тогда при чем тут Самара?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не при чём. Не увидел, что у тебя ответ не на мой пост, а на коммент. Исправляюсь.

71
Автор поста оценил этот комментарий

Почему "реальность" не снимают в том же месте, где и "миф"?

Зачем баба в "реальности" "спотыкается" о мешок? Там места вагон пройти.


А, ой.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы не было этого видео, кэп. Подозреваю, что первая красотка (да и вторая тоже) и из двери не выходила. Да и хрен с ними)

1
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech почему нельзя добавить в игнор категорию? Например эта - политика и новости - мне не интересна

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, что тебе "политика и новости" не интересны, но у  тебя к моему видео прикрепили плашку "Политика и новости". Я к политике нормально отношусь, но у меня этой плашки нет. Пикабу загадочный.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время прям атака постами как на западе всё плохо а в великоскрепной все идёт по плану и все будет за***сь. Неспроста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори. Неспроста! Заманали уже подобными постами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!
Это новая функция, над которой мы работаем - определение темы поста. На первом месте, сразу перед тегами отображается тематика, на которую написан пост. Тем много, иногда сервис сам ее определяет, иногда у него это не получается - и в этом случае отображается "+ Тема поста". Если на нее нажать и выбрать тему, вы поможете нам скорректировать сервис. Добавить ее в игнор или подписаться на нее действительно нельзя. Если у вас есть отзывы или предложения, позовите в комментариях @ pikabu

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему я не вижу эту функцию, а @MariaCatz видит?  Это связано с её игнором "Политики" ?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, у меня этого нет и не было.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech почему нельзя добавить в игнор категорию? Например эта - политика и новости - мне не интересна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не политика и не новости.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя? Или вы тоже сравниваете столицу Франции с нашими провинциальными городами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там стоит тег "9GAG". Теги смотреть не то что можно, но даже нужно. Чтобы не писать комменты: "Это видео с 9GAG".

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это видео с 9GAG

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть теги ты смотришь? Или ...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. башню всё-таки спиздили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Башня в этих мешках.

351
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто разные районы

Вон говорили в Петербурге с мусором проблемы, я живу в центре - никаких проблем у меня нет, контейнеры аккуратно стоят, снег вовремя вычищен, все газончики красиво подстрижены.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пили видео : "St.Petersburg life: myth vs reality"

показать ответы