37

Парень 37 лет ищу девушку\жену\боевую подругу

Привет, Лига знакомств. Решил и я попытать удачу в поисках той самой.

О себе: женат не был, детей нет, рост 172 ,вес что то в районе 80. Живу в славном городе Пскове.

Таких ,как я обычно называют гиками- ДнД, настолки, расписывание миниатюр и последующие кидание кубиков с компании таких же приятелей-это все про меня. Люблю фантастику и фэнтези во всех проявлениях от комиксов до космоопер, от Властелина Колец , Песни льда и пламени до Светлячка и Звездных войн. Я из тех самых ребят, которых можно заметить на комикконе в пижаме пикачу или в магазине комиксов за дискуссией на тему кто сильнее Гэндальф или Саурон.

В пику расхожему мнению, такие увлечения не сделали меня неприспособленным к социальным взаимодействиям! Поэтому я так же имею неплохое чувство юмора, хотя и временами излишне черное и саркастичное, люблю потусить по концертам, велопокатушки, просто прогулки. Могу поддержать разговор практически на любые темы, исключая узкоспециализированные профессиональные области.

А ищу я девушку 30-40 лет, знаете, чтобы вместе было лучше ,чем поодиночке, иначе зачем оно все? Ищу не для мимолетных связей, хотелось бы чего то большего. В целом когда то я уже выражал свое мнение об отношениях, с тех пор оно не поменялось, так что просто прикреплю скрин ,чтобы заново не переписывать)

Парень 37 лет ищу девушку\жену\боевую подругу Знакомства, Псков, 36-40 лет, 31-35 лет, Длиннопост, Псковская область, Мужчины-ЛЗ

Такие дела. Вот он я ,кстати.

Парень 37 лет ищу девушку\жену\боевую подругу Знакомства, Псков, 36-40 лет, 31-35 лет, Длиннопост, Псковская область, Мужчины-ЛЗ

Для связи телега @Asallon

Лига Знакомств

15K поста43.3K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу по секрету. Что, прочитав это:

Парень 37 лет
Женат не был

Женщины будут подозрительны и обеспокоены.

раскрыть ветку (27)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В корне не согласна. Причин, почему до 37 лет не был женат может быть миллион.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы обратили внимание на мужика 37 лет, который не был женат, без детей и серьезных отношений в прошлом?
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы как поняли что не было серьезных отношений? Разумеется были, и совместное проживание было не раз, но вот до свадьбы не дошло ни разу.И тут как то странно получается-не был женат и без детей -плохо, разведен, с детьми и платит алименты-плохо. Похоже в моем возрасте шансы найти любовь сохраняются исключительно у вдовцов...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я про себя спросил, раз уж разговор зашел 😁😁
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вдовцы тоже под подозрением.... Вдруг жену он самостоятельно в гроб загнал)))))

0
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу больше. В марте на сз познакомилась с парнем, 42 года, без детей, женат не был. Суперадекватный чел, но пары из нас не вышло.
раскрыть ветку (11)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и я на первый, взгляд суперадекватный чел, даже красивые девушки статусом сильно выше первые шаги ко мне делали. Но блять как у меня в голове насрано, я панически боюсь отношений.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты зря. Встречаться, влюбляться, ощущать ,что тебя любят и ждут, это здорово. Расставания, конечно ,вещь неприятная, но все равно оно того стоит.

Цой не зря пел-Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит ,того, чтобы ждать.

Хотя может это я такой сентиментальный=)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Или, так как мне 39, а у этих женихов нет детей, они мб подумали, что со мной шансы невелики. Как вариант🤔
0
Автор поста оценил этот комментарий
А я боюсь не отношений, а отказа. После парня, о котором выше писала (мы, кстати, месяц с ним дружили), пошла на свидание с другим. Хорошо провели вечер и на этом все. После чего я удалила анкету и какое-то время были мысли, что со мной что-то не то, что может я уродина и тема с отношениями закрыта навсегда)) Потом прошло.
раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто никогда не видел себя в роли главы семьи.
Плюс начнутся претензии, что мало зарабатываю, после работы задерживаюсь и тд.
Вроде и хочется, но колется.
Прекрасно понимаю, что не все женщины такие, но до окончания "демо режима" об этом не узнаешь)
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мда.. Тада лучше и не начинать)
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не начинаю)
У меня капитальные беды с башкой, тут уже ничего не поможет.
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Или. Это такая хитрая тактика - чтобы девушка захотела вас переубедить и доказать, что может быть по-другому..
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно встретил термин "избегающий тип привязанности" и это вполне про меня.
Думаю в голове еще какие-то болячки есть из детства и юности но, если честно, мне уже лень с этим разбираться.
И девушка недавно одна потратила 1.5 года на меня, у меня были и еще есть к ней чувства, но я не умею их говорить ртом.
Я ей шашлыки жарил, цветы дарил, весной вот специально ей астры посадил (которые ей уже и нахуй не нужны).
В общем ей надоело, что я вечно замкнутый и бесчувственный.
А я не умею иначе 🤷‍♂️
Я хотел сблизиться, но не понял как.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы насторожилась, конечно.
Но, конкретно в этой анкете про бывшие отношения не сказано ничего.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это я про себя 😂
11
Автор поста оценил этот комментарий
Равно как и "был женат, в разводе"🤣
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь нет правильного статуса, одни ред флаги

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно стоит прикинуться мертвым? Это наиболее выигрышная стратегия в общении с женщинами....
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, норм, он ж дндшник. Если дама не сбежала на расписывании миниатюр, так фраза про отсутствие брака ничего к образу не добавит.


Парень очень красивый, есть все шансы быстро найти подходящую девушку. ТС, удачи.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а если я не ощущаю себя на 37? А вы бы мне советовали жениться при первой возможности на ком попало ,потому что надо и часики тикают?

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не упоминайте были вы женаты или нет. Пишите сейчас свободен

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть уже на самом стартовом уровне знакомства начинать что то скрывать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Люди всегда что-то скрывают. Ложь это эволюционный механизм, человеческое достижение. Если бы люди резали правду-матку в глаза, давно перебили бы друг друга. И не сказать что-то, это не значит соврать, если это неважно для ситуации. Вот если не сказать когда спросят то дело другое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку