Парацетамол в разы дешевле

Парацетамол в разы дешевле
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря для чего брать.
В колдрексе (и его аналогах) находиться не только парацетамол, но и Фенилэфрин (из-за чего уменьшаеться насморк и отечность слизистых) и Терпингидрат (который помогает откашливать гадость). Так же в других аналогах встречаеться Хлорфенамин (так же помогает при заложености носа и насморке, вызваными алергией но не только).
Ну, а так же кофеин (дает немного сил) и витамин (действие сомнительно).
Я не отрицаю что не будет дешевле купить просто составляющие, а просто пытаюсь донести то что парацетамол это не тоже самое что колдрекс и его аналоги (хоть и большая его составляющая) и подходит парацетамол больше для сбития температуры, а не устранения симптомов.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё забыли добавить про степень очистки, которая значительно увеличивает цену препараторов. Качество того же парацетамола в «Колдрексе» и «Фервексе» совершенно разное. Так же Фервекс лучше растворяется в воде и его проще пить. (помол там меньше что ли, причина такого поведения мне не ясна.)
Так что картинка не соответствует действительность по многим параметрам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато колдрекс намного сильнее ферверкса.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как же "Терафлю"?
Или под аналоги он тоже попадает?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чего вы минусы кидаете? Я болею, пью терафлю. Мб оно тупо не помогает и я зря трачу деньги =/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Помогает, он так же эффективно устраняет симптомы и позволяет легче перенести заболевание. Но, разумеется, на сами темпы выздоровления не влияет ни первый, ни второй, ни третий препарат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку