Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Параллельная вселенная

Я когда на митинг пошел произошла странная история. Для начала я сел в Омское метро, приехал на какую-то непонятную станцию. Вышел я как будто не в Омске, а в Цюрихе: кругом зелено, деревья, велодорожки, горы и чистый воздух, а люди на встречу идут улыбаются. Не понял в чем дело, про митинг уже совсем забыл, прошелся по улице и увидел, как наш мэр едет на велосипеде на работу, а его зам стоит на остановке и ждет автобуса. Я хорошенько потер глаза и все равно ничего не понял. Пошел дальше. Иду и вижу, как полицейские помогают бабушке перейти дорогу. В тот момент я был в недоумении, ведь на улице, где я гулял сносили церковь, чтобы построить зеленую зону, где будут отдыхать жители. Прошелся дальше и вдруг заболела голова, оказывается я был в коме после того, как мне по башке удрали дубинкой омоновцы, так как я подозрительно шел по улице. И действительно это был сон, ведь откуда в Омске может взяться метро...