Паралелльный мир *_*

Другого объяснения я не вижу, кроме как я оказался на время прогулки в ином измерении. Мой короткий путь из точки А в точку Б, проходил с небольшими остановками сначала со знакомым возле детской площадки, а затем на длинном светофоре, оба раза я был неимоверно удивлен.

Обычная песочница, качели и дети в количестве шести штук. Они бегали по площадке с ветками и палками (!) и «стреляли» из них, прятались за укрытиями, в общем, вели полноценные военные действия. Один из них ругнулся, на что получил негативное «Не матерись, не красиво же», после чего последовало извинение, затем игра продолжилась.


Не успел проскочить на зеленый и остался залипать в лужи, по которым, феерично не сбавляя скорости, неслись машины. Встав впереди меня, парень вскрыл новую пачку сигарет, начал метаться на месте и вслух проговорился «Мусорка, мусорка…ну нет и нет» и убирает целлофан и фольгу в карман (!).


Удивлен, поражен, много думаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже начал выбрасывать мусор в мусорки и т.п. если по близости нет, то как правило забиваю карманы, в машине много скапливается. При случае всё это разом выкидываю.
Не так уж и сложно на самом деле. Матом говорю, конечно, но всегда есть к чему стремиться. Друзьям всегда замечание делаю, если бычки на землю выбрасывают. Надо стремиться быть лучше, а не быть мразью, свиньёй и т.д. мотивируя это тем, что все мусорят и я намусорю.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку