Пара слов о работе сотрудников магазина Карусель.

Вчера вечером заглянул с другом в магазин Карусель в Питере, на Блюхера,

Пока ждал задерживающегося друга, стоял около касс, и тут мое внимание привлекла весьма странная картина, наверное, старший кассир по фамилии Косова с ехидной улыбкой довольно громко ругала, на чем стоит свет, судя по всему новенькую девушку кассира, а остальные,тоже кассиры стояли и поддакивали-поддерживали грубые речи того блондинистого создания лет 50.

Бедная,девушка проронила всего пару слов в свою защиту, а Косова продолжала упиваться властью, и даже сняла очки.

В этот момент мне уже хотелось подойти и сказать,чтобы свои внутренние проблемы они решали не так,что это слышат посетители на расстоянии 8 метров от места действия.

Казалось бы,все, поругала и все,но нет,в конце в адрес девушки из уст старшего кассира вылетает смачное выражение, что девушка оказывается сука драная.


Через пару секунд я задал всей компании простой вопрос

-где директор?

-А директора нет.

-Хорошо, дайте номер горячей линии

-Я его не знаю, ищите сами.


Окей подумал я, взял телефон полез в интернет,в этот момент все очень быстро изменились в лице, сказали что они так шутят,что это нормально,бывает, ЧТОВЫПЕРЕЖИВАЕТЕ? И прочее.

Сама девушка тоже была не в восторге,что об нее прилюдно вытерли ноги, но говорила,что тут такое нормально, бывает.

Я позвонил на горячую линию,оставил заявку,и сегодня утром со мной связались с вопросом, что произошло, для передачи директору..

Ситуацию я описал, сказали,что новогодней премии Косовой уже точно не видать.

Я сказал,что хочу,чтобы эта ситуация коснулась только грубиянки, и кассирша ни как не пострадала.

Сказали что так и будет, ну что-ж зайдем через пару дней, посмотрим на результаты, зло должно быть наказано.


Небольшое пожелание, не давайте вытирать об себя ноги! Такие люди получают искреннее удовольствие,издеваясь таким образом над подчиненными, и это очень грустно. :(